ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Звукоизоляция. Как бороться с шумом от соседей и улицы?


Звукоизоляция. Как бороться с шумом от соседей и улицы?

Сообщений 31 страница 40 из 98

1

!Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!

Здравствуйте!
Много времени провела на форуме за чтением тем о ремонте.
А скажите, кто-то озаботился в своих квартирах о шумоизоляции? Ведь в таких квартирах слышно на три на четыре перекрытия)
я нашла пару компаний, но может кто-то сможет посоветовать, что делать?

+1

31

Шелтер Экострой Акустик (не реклама), стекловата - каменный век

0

32

Перевожу: когда мне не нравится постоянный, в течение всего дня шум, грохот, гогот, топот и т.д. от соседей - я не буду себя вести таким же образом, думая, что соседям это будет не приятно. Хотелось чтобы и соседи были того же мнения. Есть права и обязанности по совместному комфортному существованию и уважение к друг другу.
Все мы люди и всё бывает. Пример: моя соседка однажды предупредила меня о том, что у её сына день рождение, придут гости и заранее извинилась, что какое-то время может быть шумно(музыка, танцы - молодежь). Конечно возражений с моей стороны не было, а было приятно, что человек подумал о соседях и заранее предупредил возможное не понимание.

А с коньячком вообще все прекрасно, гулять можно всем подъездом...

0

33

у меня вариант с детьми. не знаю сколько детей у них (один общий,но есть и от первых браков), но шумят они конкретно.такое впечатление что они сняли стяжку и кинули сверху линолеум и всё. весь день прыгали так,что люстра тряслась и звенела.я понимаю что это дети,раньше мне вообще наплевать было: ну прыгают и прыгают. а сейчас меня это бесит! каждый и целый день такой грохот. и с какой я претензией пойду к ним? "скажите детям,чтоб не прыгали!" ? - это же глупо))))
рожать через месяц,а где делать детскую я не знаю: там где днем скачут или там,где ночью гремят?

0

34

"6-8 часов, целый рабочий день - взвоешь же!" Это хуже, чем пытка. У нас внизу живут жители то ли Узбекистана, то ли Таджикистана. У них проигрыватель стоит видимо возле батареи. Целый день попса на узбекском языке, это пипец полный. Уже несколько раз ходила, просила, чтоб сделали потише, стены -то картонные. В маленькую комнату хоть не заходи днемhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/66295.gif

0

35

Даю совет! Включите свой музон на всю катушку и идите гулять, лучше на все выходные. Пусть прочувствуют! Очень помогает!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif

0

36

yury.welcome
Когда жили в доме на 2 семьи, так и делали, муж накачал какой-то какофонии, очень хорошо помогло. А теперь никак, остальных соседей жалко, они-то ни в чем не виноваты

0

37

vladlika
Сосед под вами из Дагестана, недавно приезжал и сказал, что будет теперь сам жить, а квартирантов выгнал.

0

38

vladlika написал(а):

У них проигрыватель стоит видимо возле батареи. Целый день попса на узбекском языке, это пипец полный. Уже несколько раз ходила, просила, чтоб сделали потише, стены -то картонные

Свет им отключите с площадки

0

39

kamchatka
Класс)) И сверху, и снизу законные дагестанские жильцы)))

Отредактировано vladlika (Ср, 23 Окт 2013 10:40)

0

40

AlexandrGURB
Еслиб я знала, где, наверное отключила бы)))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Звукоизоляция. Как бороться с шумом от соседей и улицы?