ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Звукоизоляция. Как бороться с шумом от соседей и улицы?


Звукоизоляция. Как бороться с шумом от соседей и улицы?

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

!Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!

Здравствуйте!
Много времени провела на форуме за чтением тем о ремонте.
А скажите, кто-то озаботился в своих квартирах о шумоизоляции? Ведь в таких квартирах слышно на три на четыре перекрытия)
я нашла пару компаний, но может кто-то сможет посоветовать, что делать?

+1

2

Minore
по моему мнению это все бесполезно, сверлят в другом подъезде, а слышимость как будто за стенкой, но если с этим можно бороться, то может кто то поделится положительным опытом?

+1

3

Я только что беседовала с менеджером/бригадиром работ. Он сказал что такие панельные дома действительно шумные, не только из-за звукопроводимости материала, но и из-за щелей, и резонанса в местах стыков.
Посоветовал мне положить каркасы, минеральные плиты 5 СМ и гипсокартон поверх. для потолка и пола, сказал он, выбор материала зависит от последующих работ. Потолок советует так же как стены, под гипсокартон, а по поводу пола ему грустно, потому что лучше всего звукоизолировать под стяжку. Такие пироги.

Отредактировано Minore (Пт, 5 Окт 2012 15:49)

+1

4

Minore
большое спасибо за инфуhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

0

5

Как думаете, насколько рационально менять окна? Господа, кто живет в квартирах выходящих на симферопольку, шумно ли вам с типовым стеклопакетом?

0

6

от дороги очень сильно шумит, поэтому лучше менять окна или штатные запенить по контуру :music:

0

7

Minore
я согласна с дмитр Семфиропольку очень слышно.

0

8

на данном этапе информированности прихожу только к одному выводу - снимать в квартире все подчистую и делать заново.

0

9

По полам писал тут Ссылка 1 и 3 способ.

+2

10

Ура! Меняю окна)))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Звукоизоляция. Как бороться с шумом от соседей и улицы?