ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



разные услуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да вот что сам я не пойму писал, писал а получилось какая то ерунда. А писал я вот что(сократил)
Привет всем. Наш "сервис" поможет Вам решить ремонте и автомобиля.А так же проконсультировать по ремонту.Автосервис официальный, Мы работаем по честному, без обмана, и с гарантией. Более подробная информация на сайте
Найти наш сайт можно забив в интернете в поисковике как сервис или номер телефона.
или консультация по телефону номер телефона
Вот примерно что было написано.

0

2

xjudyxfozy написал(а):

Hello.sorry off topic, advise a good application for the iPhone plz

а по русски?

0

3

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Помогу в оформлении кредитов, переводи пенсионных накоплений из ПФР в НФП. Обращайтесь. Моя страница http://www.workle.ru/id771906.2/manage/

0

4

Все дешевые гостиницы России в нашем списке. А также только у нас быстро и выгодно купить авиабилет в Геленджик!

0

5

Милые мамочки предлагаю свои услуги по детскому массажу, с радостью помогу вашим деткам. Пишите в личку, Виктория.

0

6

Посоветуйте пожалуйста ремонтников. Что бы цены адекватные были и пол не скрипел) Только прошу совета не у ремонтников ,а у жителей района, кто уже сделал ремонт. Работал один товарисч. Неплохо. Но пил, зараза. Есть стяжка частичная штукатурка, подведена сантехника, сделана электроразводка. Положен кафель в ванне. Всё остальное надо делать. Обои, ламенат утеплить лоджию и т. д.
Я так устала искать, может кто остался доволен ремонтниками...а? Поделитесь если не жалко)

0