ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Какие магазины, услуги, образовательные заведения нужны в Губернском?


Какие магазины, услуги, образовательные заведения нужны в Губернском?

Сообщений 1 страница 10 из 142

1

Здравствуйте, жители м/р Губернский!
Со вчерашнего дня занимаюсь первичным функциональным планированием торгового центра в м/р Губернский, который планируется открыть ближе к августу 2013 г. Здание торгового центра находится между домами 2, 4 и 6 по улице Земская.
К сожалению, к этому проекту меня подключили достаточно поздно - правильнее было сначала определить подробные функции здания, а потом его строить, но, думаю, и на этом этапе строительства торгового центра, сделать из этого что-то полезное для жителей микрорайона.
Название для торгового центра ещё не придумали и не утвердили. В здании торгового центра скорее всего будет не только торговля, но и различные услуги для населения, не исключая образовательные, оздоровительные и т.п.
Всего в здании 4 этажа, плюс один подвальный.

Прошу вас,  жителей микрорайона откликнуться и предложить свои виды магазинов (включая, если вам так удобнее, названия сетей) и услуг, которых вам не хватает в микрорайоне для более комфортной жизни. Приму и буду благодарен за все высказанные разумные пожелания. Единственное, просьба учесть габариты здания, и не предлагать открыть в этом торговом центре гипермаркеты Глобус или Ашан  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif
Спасибо за участие!

P.S.: Кстати, зная требования крупных гипермаркетов (таких как Глобус, АШАН и т.п.), площадь которых составляет около 14-25 тыс. кв.м., могу сказать, что в Чехове их в ближайшее время не будет. Причина не в администрации города или района, а в политике компаний, которая не позволяет им идти в города с населением менее 100 тыс. человек (у Глобуса - в радиусе 15 минут на автомобиле должно проживать 250 тыс. человек). Так что милому городу Чехов чуть-чуть надо подрасти...

+2

2

Было бы не плохо разместить там "АТАК" - так как там наиболее дешевая и более менее качественная продукция (например марка "Каждый день"), а ближайший от Губернского достаточно далеко. Еще хорошо там расположить фитнес центр, куда родители могли приходить вместе с детьми и заниматься спортом. Можно было бы расположить кафе + развлекательный центр для детей (пиццерия например), чтобы опять же можно было проводить досуг всей семьей. Конечно еще нужна стоянка для машин.

+1

3

Спасибо за отклик! С АТАКом пообщаемся. Правда АТАК-ов в городе из без Губернского будет уже два. Второй планируется открыть в районе Полиграфа.

0

4

AlekseyN написал(а):

Правда АТАК-ов в городе из без Губернского будет уже два

А если посчитать сколько Пятерочек, Дикси...

0

5

а можно там сделать 7 континент круглосуточный, из одежды в чехове нет beefree я встречала только инсити  ,
еще бы неплохо томас мюнс та добротная немецкая обувь, или респект, там тоже хорошая обувь, с обувью в чехове катастрофа, лаврепублик там недорогая молодежная одежда, чтобы был магазин нижнего белья, колготки, косметический ривгош, тоже нет в чехове, есть только летуаль в карнавале, для домашн животных бетховен или кэтэнддог, (в карнавале есть только 4 лапы), еще в чехове нет ресторана тануки, нужна оптика-очки, нужен ремонт обуви, металлоремонт, химчистку, фотостудию, печать фото на доки, ксерокс, салон сотовой связи типа связного, цветы куглосуточно, а то утром на работу иногда цветы негде купить, еще чего вспомню, то добавлю

+1

6

Юль, все это, боюсь не влезет :)

0

7

а мне можно сразу автомат выдать, чтоб прям с окна отстреливала бестолковых разводящих свинство арендаторов, пьянь которая будет собираться у магазина или вышедшую из кафе компашку забывшую про время суток))))) http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif
шучу конечно, но в любом случае необходимо предусмотреть чтобы подобных ситуаций не предвиделось, думаю мало кому понравится дискомфорт под окном

Отредактировано Любашка (Вт, 15 Янв 2013 19:40)

+1

8

sas77 написал(а):

Юль, все это, боюсь не влезет :)

проси больше, что нибудь дадутhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

9

Любашка написал(а):

а мне можно сразу автомат выдать, чтоб прям с окна отстреливала бестолковых разводящих свинство арендаторов, пьянь которая будет собираться у магазина или вышедшую из кафе компашку забывшую про время суток))))) http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif такой контроль не повредил бы, везде должен быть порядок!

0

10

AlekseyN
Добрый вечер)
Было бы неплохо сделать что-нибудь для детей, магазин детских развивающих игрушек, одежды, обуви. Да и развлекательное что-нибудь не помешало, где, например день рождения ребенку можно было провести.

+2


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Какие магазины, услуги, образовательные заведения нужны в Губернском?