ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Субсидии,пособия,льготы,соцзащита,госвыплаты.


Субсидии,пособия,льготы,соцзащита,госвыплаты.

Сообщений 131 страница 140 из 154

131

Чеховское управление Минсоцразвития МО информирует
21 ноября 2018

Уважаемые жители городского округа Чехов!

Чеховское управление Минсоцразвития МО, в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей», доводит до сведения женщин, родивших первого ребенка после 01 января 2018 года, постоянно зарегистрированных на территории городского округа Чехов, что начался прием заявлений на ежемесячную денежную выплату в связи с рождением первого ребенка до достижения им возраста 1,5 лет.

Для назначения выплаты необходимо предоставить в Чеховское управление Минсоцразвития МО, по адресу: г. Чехов, Советская пл., д. 3, 6 кабинет, следующий пакет документов:
1. Свидетельство о рождении ребенка с отметкой о гражданстве РФ;
2. Выписка из домовой книги с места жительства матери и ребенка;
3. Паспорта родителей;
4. Свидетельство о заключении брака;
5. Сведения о доходах родителей за 12 месяцев, предшествующих месяцу обращения.
6. Номер счета заявителя, для перечисления денежных средств. Доход семьи не должен превышать 19719 рублей на человека в месяц.

Ежемесячная денежная выплата 11522 рубля в месяц.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (496)72-6-84-68.

0

132

Брынцалов рассказал о совершенствовании мер соцподдержки школьников, студентов и педагогов
Меры социальной поддержки школьников, студентов и педагогов постоянно совершенствуются.

0

133

Московские предпенсионеры получат дополнительные льготы
Москвичи, достигшие 55 лет у женщин и 60 лет у мужчин, с 2019 года сохранят льготы, положенные городским пенсионерам.

0

134

Установлены размеры соцвыплат для москвичей в 2019 году
Правительство столицы установило размеры соцвыплат для москвичей на 2019 год. Об этом пишет агентство городских новостей «Москва».

0

135

Москвичи предпенсионного возраста смогут бесплатно ездить в транспорте
Жители столицы предпенсионного возраста − 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин − со страховым стажем не менее девяти лет или званиями ветерана труда и ветерана военной службы, смогут получать льготы по карте москвича.

0

136

Кто получит скидку
Для собственников индивидуальных жилых строений в селах и СНТ предоставляют льготы на оплату вывоза ТКО. Размер скидки рассчитывается в зависимости от площади жилья, и она должна составлять не менее 30% от базового тарифа. При этом договор на вывоз крупногабаритного мусора придется заключать отдельно.
Собственникам домов большой площади, которым невыгодно платить по нормативам, предоставляется право заключать договоры по факту произведенного мусора: сколько ТКО вывезли, за столько и заплатили. Например, в Сергиево-Посадском кластере за вывоз 60 литров отходов (0,06 кубических метров) предельный платеж составляет 57 рублей.
Дополнительную скидку – до 70% получат те, кто живет в радиусе 2 км от мусорных полигонов и других объектов обращения ТКО.

0

137

В 2018 году москвичи получили более 100 миллионов социальных услуг
По итогам минувшего года соцвыплаты, льготы и пособия получают более четырех миллионов москвичей, или каждый третий житель города.

0

138

Президент России Владимир Путин подписал закон о назначении выплат за рождение или усыновление первого или второго ребенка по месту фактического проживания, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Как отмечал спикер Госдумы Вячеслав Володин, принятый закон "поможет семьям с детьми получать положенные им денежные выплаты".
"Это решение поможет тем, кто переехал жить в другой город. Сегодня необходимо приезжать по месту постоянной регистрации для подачи заявления. Это создает для людей большие трудности. Зачастую граждане не получают тех средств, которые им положены", - говорил Володин.

0

139

Москва стала лидером по социальным расходам
У лидеров рейтинга, Москвы и Санкт-Петербурга, объем скорректированных социальных расходов превышает 80 тысяч рублей на человека.

0

140

В Подмосковье планируют ввести новые меры социальной поддержки
Первоклассникам и пенсионерам-юбилярам, проживающим в Московской области, планируют выдавать праздничные наборы.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Субсидии,пособия,льготы,соцзащита,госвыплаты.