ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби, увлечения, интересы...

Сообщений 41 страница 50 из 185

41

irrinnа

здравствуйте, кто это  Вам сказал, что эти самолетики столько стоят? а 300 тыщ не хотите, для мужиков эта Багира всю семью разорит

0

42

Liza написал(а):

здравствуйте, кто это  Вам сказал, что эти самолетики столько стоят? а 300 тыщ не хотите, для мужиков эта Багира всю семью разорит

Есть и дороже 300 тыс и это еще не предел. все начинается с простеньких, а потом доходит до того, что мужики покупают уже практически настоящие самолетики с моторчиками, сами туда садятся а с земли ими на пультике другой человек управляет. Разорение не то слово. И сами собирают эти самолеты. Представляете во что будет превращена малогабаритная квартира с таким увлечением, места свободного не будет, все будет в этих самолетах, да и само топливо на эти самолеты не дешевое, нужно специальное, которого хватает тоже не надолго.

0

43

А еще игрушки разные в эти самолеты сажают, прикольно конечно, жалко , когда самолеты в высоковольтных проводах застревают, или если потерять самолет из вида и вовремя не вернуть его назад, то он может пропасть в никуда:)))))

0

44

моего всё друг богатенький подбивал и всё успокаивал, что это не дорого, только я сразу эту байду обрубила, чай ни алигарх антон :canthearyou:

0

45

Liza написал(а):

моего всё друг богатенький подбивал и всё успокаивал, что это не дорого, только я сразу эту байду обрубила, чай ни алигарх антон

У меня аналогичная была ситуация , только моего еще и наохоту подбивали, но я сразу зарубила эти мысли у него на корню, считаю, лучше отдохнуть куда-нибудь съездить, чем это, прощай семейный бюджет!

0

46

irrinnа
да у них всё к одному сводится собратся с друзьями и выпить для этого на охоту рыбалку в гаражи уходят только бы от семьи сбежать а эти самолетики это Багира для богатеньких кому денег некуда деть

0

47

точно-точно, но нам то как раз ест куда их девать, так, что это увлечение не для нас, это как игра в рулетку затягивает, они больны этим.

0

48

Rem
классно, надо будет к нему напроситься в зрители, хочу присмотреться, давно хочу купить радиоуправляемый самолётик

0

49

Скиф
уважаемый, лучше бы и не начинали, а то потом Вас от этого не оторвать, а денег уйдёт вагон!

0

50

Liza
а мне кажется это интересное занятие, я в детстве тоже мечтал самолётики запускать

0