ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби, увлечения, интересы...

Сообщений 11 страница 20 из 185

11

Екатерина
Я наборы теперь покупаю. А раньше нитки подбирала и схемы с и-нета. С готовыми и подобранными нитками все-таки красивее получается, чем самой подбирать :) Да и техники там разные используются, тоже эффект совсем другой. А Вы как?

0

12

бадуська
Спасибо. А Вы попробуйте, вдруг тоже понравится, потом нам тоже похвастаетесь :)
Скиф
Пасибки

0

13

Gnomi
с инета схемы...только нитки не подбираю..беру те которые указаны)дмс так дмс,анхор так анхор)))раньше подбирала,но действительно отличия есть.по этому перестала..пок а никак на наборы не перейду)))

0

14

Екатерина
А я вот как первый раз получила в подарок (самурая, который в фотках выложен), так с тех пор про схемы из и-нета и забыла  :yep:
Есть вот еще несколько незаконченных. А мишки сейчас уже вот такие (подросли)

+4

15

Gnomiслов нет))))) а я пока не вышиваю практически(маленький все время забирает)))))но подрастет опять начну...после такой красоты задумалась...а не пора ли тоже на наборы переходить)

0

16

Gnomi да надо попробовать! на днях постараюсь купить маленький наборчик! :rolleyes:

0

17

Gnomi написал(а):

Есть вот еще несколько незаконченных. А мишки сейчас уже вот такие (подросли)

красиво! не бросайте это увлечение

0

18

бадуська написал(а):

Gnomi да надо попробовать! на днях постараюсь купить маленький наборчик! :rolleyes:

давайте, давайте, хорошее хобби, и видимо нервы успокаивает, примерно, как чистить и смазывать оружие

0

19

Пасиба :)
Скиф
Нервы успокаивает, но вот с оружием я бы все-таки не стала сравнивать :)

0

20

Екатерина
Переходите, не пожалеете. Могу посоветовать одну американскую фирму (если тут это не сочтут за рекламу). Все фотографии - это наборы из их золотой коллекции. Все очень понятно и доступно, и ниток всегда хватает. Я только их и покупаю :)

0