ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Где мы работаем, чем занимаемся?


Где мы работаем, чем занимаемся?

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Мне очень нравилось там работать

0

82

я работаю охранником в школе

0

83

Инициативная группа МОСКУ-самозванцы-анонимы-тайные агенты-провокаторы

luce carol написал(а):

а где и кем игэшники , ты олежка знаешь рабоьают?
так вот, колодич - колбасу тухлую по магазинам впаривает, дмитрий ваапче не пришей, витер член-с утра до вечера по чатам всяким-окуеть труженники.
првильно Иришка написала, только склоку и смуту вводят, мне и моим соседям пох на них, но к сожалению наши соседи - коренные жители из-за этой стайки имеют оч плохое мнение о жителях мкр.

соседкa написал(а):

все желающие себя пропиарить выскочки и крикуны лезут в ИГ, и толку от них никакого, кроме шума и демогогии, а грамотные и понимающие туда не идут, спокойно, без рекламы и выпячивания приносят пользу району, а эти товарищи присваивают все чужие заслуги. Тем более, что эти игэшники москвичи и не живут тут, а только приезжают, чтобы избираться в депутаты и народ баламутить!

Я продаю колбасу. На выборах баллотируюсь в депутаты.

0

84

Андрей Владимирович написал(а):

На выборах баллотируюсь в депутаты.

Аналогично, только в мэры.
Депутаты, полит.дебаты за власть советов, выборы.

0

85

Я учительница в сельской школе.

0

86

Работаю в ЦБДД Московской области.

0

87

Я занимаюсь гаражами в Губернском.

0

88

Я электрик.

0

89

работаю преподавателем в технической сфере, имею международные сертификаты и лицензии, за рубежом прошел все проверки систем контроля качества регулирующих органов в своей отрасли

Отредактировано B2Instructor (Вс, 12 Фев 2017 10:04)

0

90

А я нигде не работаю и ничем не занимаюсь. Только вот на форуме сижу постоянно.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Где мы работаем, чем занимаемся?