ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Где дают кв-ры очередникам по соцпрограммам? Жилищ.программы реновации


Где дают кв-ры очередникам по соцпрограммам? Жилищ.программы реновации

Сообщений 1 страница 10 из 195

1

Реализация городских жилищных программ

17 февраля 2011 года

«Реализация городских жилищных программ в 2011 году в Южном округе»

Уважаемые москвичи, жители Южного округа!

Приглашаем вас принять участие в интернет-конференции, которую будет вести начальник Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в Южном административном округе Людмила Ивановна Кофанова.

Прием вопросов уже открыт. Все очередники ЮАО, указавшие номер учетного дела и свой адрес, обязательно получат ответ по электронной почте.

Есть предложение - давайте свои вопросы выкладывать в ветку - и параллельно этой тетеньке с фиолетовыми волосами - а потом посмотрим на что она ответит - а то складывается такое впечатление что она отвечает не на все вопросы а только на самые безобидные.

Оформление документов по программе МС ДЖ, КПРП, СИ, Субсидии и др.

Адреса, телефоны, графики работы организаций

ДЖП канцелярия:
495 697 41 93
       619 2271
       619 61 29
       629 3135
       691 94 33
На сайте ДЖП есть телефон: 8-495-690-13-22. Звонить по средам с 13 до 17 и пятницам с утра.

регистрация договоров КПРП:

ГУП Ростехинвентаризация-федеральное БТИ Чеховское отделение
Московская обл., Чехов г., ул. Октябрьская, 17
+7 (49672) 7-06-88.

Выдача документов пн. 9-18, вт. 10-19, ср.9-14, чт.10-19, пт.9-16.45, сб. 9-13 Обед 13-14.

ЦАЖ: 129110 Москва, Больничный пер. д.7 (М. "Проспект Мира") сайт mgcaz.ru
495 681 99 01; 89 04
       684 34 19; 7088 секретарь Лариса Дмитриевна
       681 87 81; 0718; 0471 каб.117 Татьяна Анатольевна
отдел сопровождения договоров Консультации по вопросам оплаты по тел.  (495) 681-87-81, 681-04-71, 681-07-18, 681-05-40.
(9:00-18:30, пт. 9:00-17:30, обед 14-15)
консультация по договору:
(495) 684 59 18 Богданова Александра Анатольевна
          681 32 53 Бондаренко Виктория Владимировна
отдел регистрации 210каб:
6845461; 5149
досрочный выкуп:
6316954  каб. 116 Доронина Ольга Юрьевна

ЦАЖ:
Консультации по вопросам оплаты по тел. 681-87-81, 681-04-71, 681-07-18, 681-05-40.
(9:00-18:30, пт. 9:00-17:30, обед 14-15)

ГУП города Москвы «Московский городской Центр арендного жилья»
вот их сайт:    mgcaz.ru

эта организация занимается заключением и сопровождением договоров с очередниками по соц. программам, 
вот их координаты:
Центр арендного жилья 

Адрес: 129110, г. Москва, Больничный пер., д. 7 (станция метро «Проспект Мира»)
Вход – со стороны Банного проезда

официальный сайт в сети Интернет:   mgcaz.ru
адрес электронной почты: info@mgcaz.ru

Для участников программы «Молодой семье – доступное жильё» и оформления договоров купли-продажи жилых помещений с рассрочкой платежа – вход со стороны Больничного переулка

График работы:

понедельник-четверг – с 10.00 до 19.00 часов
пятница – с 10.00 до 17.45 часов
перерыв на обед – с 14.00 до 14.45 часов
суббота и воскресенье – выходные дни

по вопросам оформления договоров найма, поднайма, безвозмездного пользования и учётной регистрации:
понедельник-четверг – с 9.00 до 19.00 часов
пятница – с 9.00 до 17.45 часов
без перерыва на обед
суббота и воскресенье – выходные дни

С ответами на наиболее часто задаваемые вопросы Вы можете ознакомиться на автоответчике по многоканальному тел. (495) 681–70–88, по вопросам участия в программе «Молодой семье – доступное жильё» – тел. (495) 675–71–08.

(АРЖС) Агентство по реализации жилищных займов и субсидий,
контакты АРЖС:
Москва, ул. Кожевническая, д 1, строение 1, станция метро Павелецкая
Телефоны 8 499 2351701, 8 499 2350221, 8 499 2351512.
e-mail: kpargzs@gmail.com

вот здесь тоже есть по теме:

ДЖП, ЦАЖ, полезная информация

Медленное заселение:не хочу,не могу, др. причины?

Информация от строителей о состоянии возводимых и готовых объектов мкр

Квартирный вопрос Дали Чехов - Довольны.

Где дают квартиры очередникам по соцпрограммам?

Предлагают Чехов, соглашаться? Плюсы и минусы.

Приёмка квартиры,оформление в собственность,советы

Реализация городских жилищных программ

Форумы других новостроек г Москвы и МО

Информация от строителей о состоянии возводимых и готовых объектов мкр

yubileyniy.com/viewtopic.php?f=24&t=4727&start=280

тетеньке с фиолетовыми волосами  :cool:  где то на форуме видела ее называют мальвиной :D

+1

2

skif написал(а):

Есть предложение - давайте свои вопросы выкладывать в ветку - и параллельно этой тетеньке с фиолетовыми волосами - а потом посмотрим на что она ответит - а то складывается такое впечатление что она отвечает не на все вопросы а только на самые безобидные.

я не сомневаюсь, что тётенька в кофте, независимо от цвета её волос, пусть будут сиреневые, отфильтрует все каверзные вопросы, а даже если по ошибке пропустят при сортировке какой то щекотливый вопрос, то технично уйдёт от прямого ответа, как любой "грамотный" чиновник

0

3

moskv.ru/conference/archive/open/id/154

Онлайн конференция

09 февраля 2011 года
«Улучшение жилищных условий очередников в 2011 году»
Ведущий конференции:

Логунова Валентина Викторовна

Заместитель руководителя Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы

0

4

не думаю, что это были все вопросы, отобрали самые простые, но даже по ним понятно, как уже затягивают гайки

интернет-конференция
«Реализация городских жилищных программ в 2011 году в Юго-Западном округе» 02 марта 2011 года

moskv.ru/conference/plan/send/id/156

+1

5

вот как ведут себя эти тётеньки в кофтах или издевательство над народом:
airigo
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Москва

RE: Где дают квартиры молодым семьям5 ч., 49 мин. назад Репутация: 0  Karma+ Karma-
Nusyakeshova писал(а):
airigo писал(а):
Коллеги!
Проясните пожалуйста ситуацию по ЮЗАО!
Нам говорят, что 1-ком квартир нет, но есть двушки, а я видела сообщения от участников противоположные по содержанию, т.е. что однушки есть.
Есть ощущение, что они сильно воду мутят, т.к. изначально даже не хотели ставить нас на учет по молодой семье...
Заранее благодарна
Где Вас не хотели ставить на МС? Когда это было и чем мотивировали?
В ДЭПе ЮЗАО не хотели принимать, даже после того когда мы сами все разузнали и написали заявление на Шарикоподшипниковской!!! Мотивировали тем, что мы не подпадаем под категорию МС. Вот. Только после нашей просьбы дать письменный отказ, инспектор посоветовалась с начальником и приняли заявление.
Просто ситуация такая должны дать родителям и брату и нам по МС. Они говорят, что ничего нет только для нас всех 3-ку!!! А нет - 5 смотровых, отказ и снимут с очереди. А в воскресенье (вчера) письмо пришло: мы должны прийти за 2-мя смотровыми до 14-го, если нет, то автоматически считается, что это отказ. (так еще на адрес соседей по подъезду отправили, хорошо по фамилии нас знают).
Я правда уже узнала, что с очереди они никого не снимут, только на год очередь могут отодвинуть... В общем запугивают) Еще районная газете пришла с интервью этой же особы о том как просто получить жилье МС. Пойдем к ней с ее же интревью для лучшего взаимопонимания)))
Можно использовать BB-коды и смайлы
 
Сообщить модератору   ЗарегистрированЗарегистрирован 
 
ЮЗАО
ОО - 1987 г.
МС - 2011 г.

0

6

это вот отсюда:
mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=10&limit=20&limitstart=2660

0

7

вот ещё про ЦАЖ:
mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=10566&limit=20&limitstart=2200

всем привет!
Сегодня с утра была ЦАЖ. там такая грабовая тишина, ни кого нет.
Со сной наконец заключили доп соглашение и выдали новые графики. все платежи по старому ни каких измененй.

По поводу гос регистрации, дали квитанции оплатить две по 300 рублей и принести доверенность для ЦАЖ для заключения гос регистрации.
На этой недели у них там еще одно совещание будет с МО, по регламенту оформления собственности. Как только договорятся так сразу отправят доки на гос регистрацию.
К стати. гос регистрацию пока проходит только Солнечногорск, сказали по другим городам пока информации нет.

0

8

цитата:
"Я спросила по поводу новых договоров. Мне сказали. что старые переделывать не будут, и что к доп соглашению это не имеет ни какого отношения.
Но при все при этом они уверенны. что все останется у них как и было. И что изменились только формулировки.
Единственный плюс во всем этом.что наши доровора теперь проходят гос регистрацию, но повторюс. что это только один дом в Солнечногрске. а остальным пока не светит такое счастье."

0

9

мне вот интересно эти тёти специальные курсы проходят как людей до обморочного состояния доводить и облапошивать, это уже даже издевательством трудно назвать..
у меня тоже уникальная ситуация получилась - до оформления стояла себе стояла на льготной очереди как одинокая мама, а когда стала документы оформлять на квартиру они вдруг увидели что справка которую я принесла аж в 2004 году корявая и там двух слов не хватает, и говорят: ой, а у вас справка неправильная значит вам не положено по льготной очереди получать, и мы вас переводим на общую очередь. И чего я им только не писала, все бесполезно - уже все поезд ушел надо было правильные справки приносить до 1 марта 2005 года.
таким образом мой коэфф. увеличился с 1 до 1,25...

+1

10

Любашка написал(а):

мне вот интересно эти тёти специальные курсы проходят как людей до обморочного состояния доводить и облапошивать, это уже даже издевательством трудно назвать..
у меня тоже уникальная ситуация получилась - до оформления стояла себе стояла на льготной очереди как одинокая мама, а когда стала документы оформлять на квартиру они вдруг увидели что справка которую я принесла аж в 2004 году корявая и там двух слов не хватает, и говорят: ой, а у вас справка неправильная значит вам не положено по льготной очереди получать, и мы вас переводим на общую очередь. И чего я им только не писала, все бесполезно - уже все поезд ушел надо было правильные справки приносить до 1 марта 2005 года.
таким образом мой коэфф. увеличился с 1 до 1,25...

серьёзно?! офигеть!
они там оборзели уже до такой степени, что уже ничего не боятся, хотя существует и телефон доверия и вроде якобы ведут борьбу с коррупцией, но всё равно не подмажешь-не поедешь, они там как гаишники зажравшиеся, толстые и все в золоте и на крутых машинах ездят
они пользуются, что народ запуган, каждый за себя, друг с другом народ спорит и ругается в очередях, которые эти тёти и создают искусственно, но и до них со временем доберутся, вон сегодня мэр уже турнул 25 человек за то, что снег не убирают
рано или поздно в кабинеты проведут камеры и кому нужно будут наблюдать как эти тётеньки себя ведут

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Где дают кв-ры очередникам по соцпрограммам? Жилищ.программы реновации