ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Где мы работаем, чем занимаемся?


Где мы работаем, чем занимаемся?

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

Собственно интересно стало - чем мы занимаемся в свободное от сидения тут время?

0

2

Лично я нахожусь между бухгалтерским учетом и финансовым менеджментом. Немного разбираюсь в английском в рамках общей лексики и финансовой терминологии.

+1

3

а я пока с ребенком сижу)) средннее образование - бухгалтер, сейчас заканчиваю академию, пишу диплом - летом буду экономистом))
в сентябре планирую отдать ребенка в сад, и буду искать работу (в чехове), до этого работала но не по специальности! :)

Отредактировано бадуська (Вт, 15 Фев 2011 20:45)

0

4

я главный инженер в строительном управлении

люблю коньки, ролики и велосипед

0

5

Скиф написал(а):

люблю коньки, ролики и велосипед

Кстати а есть ли в чехове выделенные места для роликов и велосипеда? А то я бы тоже с удовольствием покатался бы с семьей.

0

6

skif написал(а):

Скиф написал(а):

    люблю коньки, ролики и велосипед

Кстати а есть ли в чехове выделенные места для роликов и велосипеда? А то я бы тоже с удовольствием покатался бы с семьей.

думаю, должны быть, вообще Чехов - спортивный город

0

7

Офицер. Космические войска.
А как в Чехове с баскетболом? Сын занимается.

0

8

zbignich написал(а):

Офицер. Космические войска.
А как в Чехове с баскетболом? Сын занимается.

может тут стоит поискать:

chexov.info/component/option,com_fireboard/Itemid,197/func,view/id,2869/catid,20

0

9

В олимпийском все секции есть!!! От губернского остановок около пяти!!!

+1

10

А остановки две - Ледовый дворец!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Где мы работаем, чем занимаемся?