ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москвичи. Столичная жизнь...

Сообщений 61 страница 70 из 237

61

limonka написал(а):

Уж больно много забавников этих. Еще одно видео нашла на эту же тему - http://www.youtube.com/watch?v=h74Z0e08 … e=youtu.be

чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакалоhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

62

да уж, молодежи всякие сборища по приколу ((. они не думают о том, что их используют в своих интересах...

0

63

Добро пожаловать на наш свободный форум!История создания.Спасибо всем!

Иришка написал(а):

Да, эти Москали достали! Я гражданка России, где хочу там и живу! А то понимаешь ли понаехали, живут тут как у Христа за пазухой! А люди на северах, на границах, на войне их покой охраняют, привыкли, как сыры в масле кататься, только кто обеспечивает их безопасную  и масленую жизнь люди из мухосрансков, об этом они забывают, тепличные растения! И все такие злые, судьбой обиженные, завистливые. Каждый в этой жизни как умеет так и вертится, а если вы некчемные существа в своей маскве любимой и ничего не добились в этой жизни, то нечего злиться и завидовать. А маскаль ты или из мухосраска не имеет никакого значения.

Иришка написал(а):

Посмотрели бы какие зарплаты у людей в глубинках (курам на смех), а цены бывают побольше, чем в москве, люди, что виноваты в этом? Вот каждый и стремиться вырваться, чтобы не существовать, а жить. А если бы все было на равных никто бы в вашу  Маскву не поехакл и даже не вспомнил бы о ней.

бадуська написал(а):

А что же Вы сами злитесь и кричите что "Москали" Вас достали...
я думаю не стоит обобщать!!! Не все такие как Вы говорите!!! 

Москвичи?? интересно кому же они завидуют...

Иришка написал(а):

не спорю, я отношусь ко всем хорошо, не важно Москвич это или простой россиянин, или немец или француз, просто сталкивалась много раз с такими Маскалями, хуже фашистов:)), особенно старого поколения.

Иришка написал(а):

Тому, кто живет лучше их.

бадуська написал(а):

вот и я думаю что в этой жизни все равны! Все живут по своим возможностям! А кто завидует - это глупо)) Надо стараться и добиваться жить лучше!

Иришка написал(а):

вот вот, каждый сам кузнец своего счастья!

Елена написал(а):

а кто и откуда понаехал?

Любашка написал(а):

Ребят ну вы чего не поделили то? давайте завязывайте! ВСЕ мы граждане Российской Федерации, кто и как перемещался в наше смутное время по стране личное дело каждого, как кому пришлось выживать так же личное дело каждого! Как и каким путем мы оказались в Губернском так же личное дело каждого, уверена только в том что этот путь был сложным и тернистым, теперь мы все СОСЕДИ, так давайте же будем ДРУЖИТЬ и УВАЖАТЬ друг друга. Все мы в той или иной степени нуждаемся в помощи или поддержке друг друга, в каком бы качестве она не выражалась!
Давайте не будем спорить и ругаться из-за ерунды!

0

64

mnа
Да... вот это дебаты)) Думаю, суть отношения москвичей к приезжим многими понята не правильно... "Понаехали"- слово не о россиянах.. Какая разница из какого ты региона? Нет разницы. Главное, чтобы человек был хороший. Но вот когда приезжие "наезжают", убивают, расстреливают..как сейчас.. это уже страшно. И страшен тот факт, что действительно опасно находиться в Москве. Уж не знаю, кто там кому завидует.. (Хорошо там, где нас нет) Но массовые стычки, теракты.. Боязнь за свою жизнь.. Я бы не позавидовала москвичам даже в самом страшном сне.

+2

65

Потом также будут говорить и про нас (считать нас "москалями") люди которые продолжают жить в глубинках нашей Родины.Меня больше тревожат не "москали",а лица кавказкой национальности которых в Губернском очень много.

0

66

Знаете посмотрите фильм "Очень плохая училка". Так вот там в элитной и хорошей школе учаться 85% белых и 15 % азиатов и негров. Если процент больше, то считается что школа не очень хорошая и бедная. В фильме как в ссылку в гетто ссылают одну стерву из преподов " к смуглым деткам школы имени....".
  У меня одна знакомая искала школу для ребенка. На окраинах Москвы в основном дети из Армении, Грузии и Африки, Узбекистана, Таджикистана. А в школе элитной на Таганке всего 10 процентов детей из других стран, их родители стали недавно обеспеченными. В школе порой возникает социальная напряженность и не понимание, потому что ребенок не является носителем культуры социума , в котором живет. Просто нужно учить детей быть толерантными и для этого необходимо начать с себя. Иначе будут волнения, драки и конфликты.
  Конечно всем хочется, чтобы ребенок учился в элитной школе и для ребенка нужно всегда чуть лучше и еще лучше. Я буду учить своих детей быть дружелюбными со всеми иначе сложно выжить в этом мире.

0

67

Маргарита10 писал(а):
Москвичи у себя сделали всех по пропускам или за деньги, или шлагбаумы. Не знаю, но от москвичей пока все неприятности в Подмосковье: третье кольцо "забито" фурами, которые возят всё в Москву, стоят по 5-6 часов, не проедешь; цены на местных рынках поднимаются из-за москвичей, одна бабушка так и сказала вы не купите, а москвичи по любой цене купят; мусор на обочинах оставляют теже дачники; пробки в городе в основном из машин москвичей. По неволе и будешь к ним относиться плохо, пусть живут как добропорядочные соседи, так и будут к ним относиться как к добрым соседям, а не агрессорам.

winter-x писал(а):
Маргарита10
Это не москвичи делают, а власть, которая в основном не москвичи - на минуточку. Да и кого Вы имеете в виду - москвичей со всей России...? Коренных москвичей почти не осталось и многие до сих пор в коммуналках живут. Вы знаете, как живут простые москвичи? Так что демагогии не надо - одна бабушка сказала... Вы знаете кто торгует на рынках, только не говорите, что москвичи. Простые москвичи по пять часов на дорогу до работы и обратно тратят и в пробках стоят, а продукты закупают в дешевых сетевых магазинах, т.к. сегодня на рынках цены иной раз выше, чем в магазинах, каждый день в цейтноте! Да и зарплаты у них, как пенсии у военных...
Тупая тема - москвичи, понаехавшие и т.п. Везде люди, а вот какие это люди, не важно кто и откуда - вот вопрос? Если так плоха Москва, москвичи - что же все сюда едут. Россия большая... Открою секрет - возможности и деньги. Легче приехать на всё готовое, чем создавать там, где родился. Зачем вообще поднимать такие темы - можно договориться до абсурда! Не понимаю, зачем разделять людей? Ну давайте о Губернском поговорим в этом роде... Хорошего ничего не выйдет! Господи и это русские - фиг объединишься, а вот посраться между собой - милое дело... Извините - достало уже! И за то, что не по теме написала...

DoLL писал(а):
Маргарита10
пхаха))))) Москвичи,быстренько перестали есть,пить, спать и выходить на улицу

DoLL писал(а):
winter-x
Ирин,есть люди,которые в своих неудачах винят других.не стоит принимать близко к сердцу. Прочитай,улыбнись и забудь)))
а по поводу понаехали: я гражданка РФ-где хочу там и живу на территории Российской Федерации

ДМИТРИЙ25967 писал(а):
Маргарита10, winter-x, DoLL - есть такое понятие, как воспитание!
И не важно откуда ты и какого ..., в том числе и цвета!!!
Мы не мало поменяли регионов - везде есть проблемы и люди все разные, но главное - разрешаемые, при наличии правильно расставленных приоритетов и способов разрешения проблем и конечно же желания самих нас!!!
Вот Булгаков прикольно в "собачьем сердце" написал:
"- Разруха, Филипп Филиппович!
- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция. - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны! "

DoLL писал(а):

ДМИТРИЙ25967 писал(а):
Маргарита10, winter-x, DoLL - есть такое понятие, как воспитание!
И не важно откуда ты и какого ..., в том числе и цвета!!!
Мы не мало поменяли регионов - везде есть проблемы и люди все разные, но главное - разрешаемые, при наличии правильно расставленных приоритетов и способов разрешения проблем и конечно же желания самих нас!!

какие громкие слова!!!
главное чтобы вы тоже придерживались своей позиции.

ДМИТРИЙ25967 писал(а):
DoLL, у Вас есть что мне сказать???

DoLL писал(а):
ДМИТРИЙ25967
на клавиши нажимать все смелые,а вот в лицо сказать ....
Прежде чем умничать, учить и критиковать- сами научитесь вести себя достойно.Это не конкретно к Вам,а к такому типу людей,которые пишут красиво и создают видимость воспитанных людей.А на самом деле, коснись их неприятная ситуация, то такое из их рта слышится: и таджики, и узбеки, и понаехали, и кто ты такой... и тому подобное,да и похлеще.
И, по моему из моей фразы "я гражданка РФ-где хочу там и живу на территории Российской Федерации" понятно, что для меня не имеет значения "какого цвета и откуда". И я не понимаю к чему весь этот цирк,написанный Вами выше!

Маргарита10 писал(а):
Я ж и говорю, давайте вести себя как добрые соседи и хозяева на этой земле, а не как временщики. К слову москвичей не любят нигде, где бы мы не были, об этом надо бы задуматься. А ещё коренных москвичей в 70 годах не было, когда я училась в Москве и ходила по вызовам, так коренные очень жаловались на приезжих москвичей и сетовали что Москва уже не та. Но какие же они ,эти бабушки были интеллигентны и речь, я такой и неслышала даже в театрах, вот с них и надо брать пример, им тогда уже было по 80 лет, но даже бумажку мимо урны не бросят, я просто с ними много общалась, это же участковая служба и много видела не показного, а так воспитанны. Так что просто хочется видеть хорошее и делать хорошее. А только и слышно вы нам должны и обязанны.

DoLL писал(а):
Маргарита10
я выбрасываю мусор в урны,и мои дети,и при этом мы москвичи - с ума сойти,правда?)))) я за 3 года жизни в Чехове ни раз в свой адрес не услышала ни намека на то,что "понаехала " или "москвичи".Людьми нужно оставаться.
А Вы призываете к добру и тут же пишите,что "москвичей ни кто не любит" Это сугубо Ваши домыслы. А "не любить" людей за то что они продукты покупают по завышенным ценам- ну это совсем примитив,уж извините.

winter-x писал(а):
Представьте на минуточку, что столицей России стал, к примеру, Новосибирск. Все денежные потоки, налоги, инвестиции...- там, вообщем как в Москве. Соответственно народ хлынет туда.Так вот люди, которые не любят москвичей, точно так же будут отзываться и о жителях Новосибирска. Значит проблема не в москвичах, а в культуре, воспитании, а может быть и в зависти людей?

нафаня писал(а):
причём тут продукты? откройте глаза, оглянитесь как ведёт себя иногородец-скажем так чтоб никто не обиделся-разница видна не вооружённым глазом. считаю надо прекратить полемику, а бревно в глазу и не заметил.

DoLL писал(а):
нафаня
Разница видна между кем? Иногородним человеком и ????

kapustinanatali писал(а):
Я не пойму,какая разница откуда человек.При любых обстоятельствах всегда надо оставаться человеком!!!

DoLL писал(а):
kapustinanatali
Вот и я могу) пытаюсь понять, но люди отказываются называть причины)
А так, я полностью с Вами согласна)

GIZMMA писал(а):
Мы тоже тут решили маленечко написать. Я родилась в Москве, лет 20 жила между Войковской и Водным стадионом. Потом перебралась в Южное Бутово, благодоря программе МОЛОДОЙ СЕМЬЕ ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ. А к концу месяца переберемся в Чехов.

Турист писал(а):
Эх, Маргарита, мне Вас даже немного жаль, потому что Вы являетесь жертвой глупых стереотипов. Вы поживите хотя бы пару лет в Москве, и я Вас уверяю, от этих стереотипов не останется и следа.

алёна писал(а):
Моя семья москвичами стала в середине 18-го века.Сейчас постоянно ловлю себя на мысли, что из родного города хочется убежать - мы здесь чужими стали.Поэтому Чехов взяли не раздумывая.Лица в Москве у людей в транспорте и на улице напряжённые и злые.

Маргарита10 писал(а):
Да, я вовсе не против, но замечаешь, что про Питерцев так негативно не отзываются. Я не лично кого-то имею ввиду, но москвичи переломите стереотип к лучшему. Часто бываю в других городах и общаюсь с разными людьми, так даже стараюсь не говорить что я из Подмосковья, т.к. много услышу про москвичей не очень хорошего. Я согласна что всё зависит от людей, давайте постараемся быть друг к другу терпимее.
А в Москве я училась 6 лет и люблю этот город.

Турист писал(а):
Москва, скажем так, это лицо России, отсюда и столь пристальное внимание к её обитателям, это как раз и объясняет почему о других так не говорят. Стереотип это такая штука, которую ОЧЕНЬ сложно сломать, объясню почему: 100 "Москвичей" могут вести себя всю жизнь идеально, но этого никто и не заметит, потому что это поведение не привлекает внимания, и вдруг найдётся одно откровенное быдло, по которому и будут судить о первой сотне абсолютно нормальных людей. Примеров таких ситуаций могу привести уйму. Я так же частенько бываю за пределами Москвы и Московской области и заметил такую тенденцию: о "плохих москвичах" чаще всего рассказывают те люди, которые и в Москве то ни разу не были. Так же часто общаюсь с автомобилистами других городов, так вот они в последнее время стали утверждать, что как раз таки москвичи наиболее аккуратные и галантные водители, что я в последствии и доказал в своей дипломной работе.
И честно говоря смешно слышать слова о терпимости от человека, который несколько сообщений ранее так негативно отзывался о москвичах.

нафаня писал(а):

цитата:
как раз таки москвичи наиболее аккуратные и галантные водители,

ой я не могу, не смешите. смотря как водители с номерами москвы передвигаются за пределами столицы становится страшно, хотя понять можно - простояв днями в пробках вырываются на свободу.

winter-x писал(а):
нафаня
Вы про бревно в глазу поминали...

Вот не большая часть ДТП , произошедших в Чеховском районе:
19-летняя жительница Чехова, приехавшие смотреть квартиру, управлявшая иномаркой 26-летняя жительница, 35-летний житель Чеховского района, 41-летний житель Чеховского района, житель Чеховского района с поддельным водит.удостоверением, 30-летний житель Чеховского района, 30-летний уроженец Узбекистана, 55-летний жителя Чехова(Венюково) – москвичи?!

Так что, горе-водителей везде хватает. И я соглашусь с Турист, потому что управлять авто в мегаполюсе, гораздо сложнее...

Турист писал(а):

winter-x писал(а):
И я соглашусь с Турист, потому что управлять авто в мегаполюсе, гораздо сложнее...

Верно, причём сложнее не с физической точки зрения, а с точки зрения психологии. Плюс к этому, хоть и звучит это в наше время смешно, очень большую роль в процессе перевоспитания московских водителей играют увеличение штрафов и усиление контроля, конечно и эти меры у нас ДАЛЕКО не идеальны, но положительная тенденция (хоть и не большая) всё же есть.

idlg писал(а):
А на мой взгляд не сложно, а утомительно, как и просто жизнь в мегаполисе - постоянно сидящая в голове мысль, что рядом множество людей, могущих повести себя нелогично и неадекватно.

Nilani писал(а):
По-моему абсурдная тема для обсуждения, достойная идиотеки, одна бабушка сказала ...Один глупость ляпнет и понесли в народ "мудрость". Даже детей учат не повторять глупости за другими! А вообще в народе много чего говорят - Все мужики сволочи, все бабы стервы, все блондинки тупые, все американцы жирные, все итальянки страшные, чем длиньше нос, тем там длиннее и тд и тп  Но не думаю, что все это стоит выносить на серьезное обсуждение ИМХО.

Турист писал(а):
молодец, всех уделала, зачёт

Алла писал(а):
все это стоит выносить на серьезное обсуждение
Наташ, я полностью тебя поддерживаю!

сорри! неправильно процитировала

Вот так нужно было: "Но не думаю, что все это стоит выносить на серьезное обсуждение"

DoLL писал(а):
Nilani
Натали, умничка))))

idlg писал(а):
А какая тема заслуживает обсуждения в разделе "Болтология"? Чем она недостойней других подобных в этом разделе и как определить того одного, который ляпнет? И о какой вообще теме речь, которую понесли в народ? С уважением ко всем высказавшимся и особенно к женскому полу. Им-хо-хооо

winter-x писал(а):
Не коренная москвичка, но люблю свой город - несмотря ни на что и вопреки, потому что родилась в Москве!

marina писал(а):
мой муж коренной москвич в (5 поколении) но Москву не любит,говорит что это большая помойка

Маргарита10 писал(а):
Я поэтому и написала, давайте относиться друг к другу терпимее, прочитав все посты и в свой адрес тоже. Вы понятное дело дружненько защищаетесь, вот так дружненько и вышли бы в субботу, посадить цветы. деревья перед домом. кое-что убрать, подправить, будьте хозяевами, чтоб и здесь у нас было красиво. И ещё просьба ко всем автомобилистам, пожалуйста включайте поворотники при повороте машины, а то некоторые пренебрегают этим правилом, и не гоняйте по нашим маленьким улицам, много детей, двоих уже чуть не сбили на моих глазах.

Л на счёт Питерцев, я снимаю как говорится перед ними шляпу, не знаю как они воспитывают детей, но у них такая хорошая жизненная позиция, особенно в отношении к своему городу. От знакомых узнала, что они отстаивали один дом 18 века, дежурили сутками возле него около 2 недель и в основном молодёжь, пока не добились решения об отмене его сноса. Вот это позиция и удивительно, что она передаётся и молодёжи, вот как они этого добиваются. Только не надо искать что и у них плохо.

Турист прав, да к москвичам будет повышенное внимание, вы же столицу представляете, в мою бытность всё лучшее было именно в столице, поэтому хотите вы или не хотите, но по вам формируется мнение и по нам тоже , но мы то маленький подмосковный город, а вы столица. И мнение своё я всегда высказываю открыто, даже на работе, так что не прячусь за инетом.

winter-x писал(а):

idlg писал(а):
Возможность больших денег в Москве, да и просто самый высокий уровень жизни, несоизмеримый!!! для остальной России(и эта несправедливость коробит), привлекло большое количество уродов(как богатых так и нищих) и их концентрация стала угрожающей. Уже исчезли высококвалифицированные рабочие, всё меньше научных работников ну и т.д., и всё больше из сферы услуг, торговли или гос.управления, а у них очень часто психология лакеев с раздутым самомнением перед провинцией(в т.ч. и простыми замкадышами) – вот это и не нравится, вот такое для меня и есть масквачи. Конечно нормальных и порядочных ещё большинство и мне нет разницы какие у них корни.

Совершенно верно, об этом и речь! Но некоторые товарищи не хотят это понимать и слышать - стригут всех под одну гребёнку, а ещё учат простых москвичей как им жить, как себя вести, что они кому должны...Да никому мы нечего не должны, мы как и большинство людей в провинции просто живем в условиях огромного мегаполюса, со всеми вытекающими...
В наше время говорить о коренном населении городов в России, наверно уже и не имеет смысла. Возьмем к примеру Чеховский район, хорошо если 50% -это коренные Чеховцы. Почему? Потому, что в начале 90-х сюда приехало много семей со всех России, в села района. Сегодня их дети выросли, создали семьи и многие переехали в Чехов, ну и мы все конечно(москва+военные). И что теперь - тоже делить на своих и чужих? Везде надо оставаться человеком, уважать себя и окружающих людей и не важно кто ты и откуда!

Аристакес написал(а):

Нас пугали,что москвичи недоброжелательные,но оказалось,что люди хорошие и отзывчивые. Обидно отношение  местных к своему району - кто паркуется на газоне, кто сыпет мусор из окон, хочется ведь,чтобы было чисто и красиво.

Lenula написал(а):

Аристакес
Насчет москвичей, они разные наверное. У нас дальние родственники в Москве живут. Хорошие доброжелательные. А вот я, как то при посадке в тролейбус столкнулась с хамством со стороны солидных москвичей. Мы только с самолета, с вещами, после 9 часов перелета. Уставшие ужасно, доче лет 5 было. Сын постарше. Начинался дождь, подошел тролейбус, мы начали садиться. А у них с билетами система своеобразная. Я пока разобралась, как. Попросила помочь. Помогли. Но те кто шел за нами, пожилые дамы. Одна из них войдя в тролейбус обругала меня так, что я весь день ходила с нехорошим осадком. Очень неприятно. Не стесняясь никого при детях, на весь тролейбус и бестыжая, и без чести и совести, и чего там только я про себя не услышала. Столько гадостей. До того было противно. Тирада была из-за того, что мы задержали посадку и на даму упало несколько капель дождя. Я конечно за себя заступилась. Сказала, что, если бы она приехала в наш город и чего то не знала, я бы ей помогла. И добавила, люди с самолета, уставшие, после 9 часового перелета. Мол не ожидала я от такой дамы, столько гадостей услышать.
Так, что всякое бывает.

Общение корпуса 6 (ул Земская д 9)

0

68

Всем привет))

0

69

Вот и мы столкнулись с наглостью людей с Запада! Сами служим на Дальнем Востоке,получили квартиру,дали объявление о сдаче квартиры,по телефону пообщались с арендатором ,казалось положительный человек с семьей(просил выслать ему по электронке договор найма,сказал,что встал на очередь в садик,уточнял действительно ли мы сдаем на длительный срок) в общем прожил он месяц,подошел срок оплаты за квартиру,а он на связь не выходит,трубки не берет,на смс не отвечает... естесственно денег мы не увидели,теперь взяли билеты придется второй раз за два месяца лететь в Чехов!!! чувствую свою новую дверь будем вскрывать с участковым.... вот так- очень разочарована,у нас на ДВ люди отвечают за свои слова,доброжелательнее и отзывчевее!и если раньше я подумывала переехать,то сейчас от этой мысли отказалась(лучше нашего региона нет!!!),а у вас все ищут только выгоду для себя,прямо доллары в глазах светятся!!!

0

70

Камилла написал(а):

Вот и мы столкнулись с наглостью людей с Запада! Сами служим на Дальнем Востоке,получили квартиру,дали объявление о сдаче квартиры,по телефону пообщались с арендатором ,казалось положительный человек с семьей(просил выслать ему по электронке договор найма,сказал,что встал на очередь в садик,уточнял действительно ли мы сдаем на длительный срок) в общем прожил он месяц,подошел срок оплаты за квартиру,а он на связь не выходит,трубки не берет,на смс не отвечает... естесственно денег мы не увидели,теперь взяли билеты придется второй раз за два месяца лететь в Чехов!!! чувствую свою новую дверь будем вскрывать с участковым.... вот так- очень разочарована,у нас на ДВ люди отвечают за свои слова,доброжелательнее и отзывчевее!и если раньше я подумывала переехать,то сейчас от этой мысли отказалась(лучше нашего региона нет!!!),а у вас все ищут только выгоду для себя,прямо доллары в глазах светятся!!!

Помню на ДВ снимали квартиру в Хабаровске в районе Пятая площадка и Красная речка в обоих случаях была в ужасе от хозяев. Люди везде разные, и там и здесь могут встретиться нечестные и наглые,и не чистые на руку. Явно у вас снимали квартиру приезжие, а не москвичи.А тема совсем о другом.Печально,что так получилось,но лучше сдать через агенство,и деньги заранее берут,иногда за несколько месяцев,тут уж вы сами как-то странно поступили.

0