ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие


Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие

Сообщений 491 страница 500 из 692

491

Мари
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gifспасибо, что предупредилаhttp://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

0

492

а от концовки я вообще под впечатлением,такое ощущение что фильм прервали на середине,концовки просто нет.
огромный намек на продолжение.....
видимо как и в фильме Убить Билла один фильм просто поделят на две части.

    Я взяла журнал у своего парня , а на обложке его Квентин Тарантино . Журнал "Плейбой". В нем он сообщает, что он под кайфом лазил под эсктази по Великой Кит. стене когда снимал "Убить Билла". Вот откуда ноги растут в этом фильме. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif Видно "Хоббита" снимал такой же режиссер!
   Кстати ярко-желтая крутая машина, на которой рассекала Невеста это машина самого Квентина.
  Сейчас он снял новый фильм рабовладельчискую драму "Джанго освобожденный". Так что ждите в прокате!
  Вот вам цитата от Тарантино:
"...мой вестерн "Джанго"-один из самых ожидаемых фильмов года. Почему так? А потому, что его снял я!
  И это, мать вашу, просто мегакруто."
   Вот так!
  Когда режиссер "Хоббита" снял он вообще считал, что это шедевр, а вы остались недовольны его занудностью. :jumping:

        Я смотрела фильм в русском переводе "Дом радости", но перевод не верный, а правильно название звучит "Веселый дом" ("The house of mirth"). Это название саркастичное и его воспринимаешь в переносном смысле после просмотра фильма.
        Мне очень понравился фильм о интригах высшего нью-йоркского света. Классный фильм и он без озвучки нашими актерами. Смотреть в оригинале на аглийском еще прикольнее, потому что слышишь голоса актеров. Рекомендую! Прекрасные актеры, хорошие костюмы и я обожаю драйзеровское время и ту старую Америку 1905-1920-х годов. Мне понравилось , что костюмы, прически и все из описания и рисунков к книге "Титан" и "Стоик", а героиня похожа внешне на Беренис Флеминг (возлюбленную Магната Капервуда). В то время считалась красивой дама с каштановыми волосами, аристократично-бледной кожей и светлыми глазами ! Надо же как с гравюры.
   У героини есть власть уничтожить своего врага или заставить действовать его как она хочет, потому что на руках у нее есть компромат, а именно любовные письма. Сможет ли она устоять против этой власти и не воспользоваться ею когда все против нее? Или она не преодолеет соблазна? Сложность дилеммы в том, что эти письма уничтожат репутацию не только ее соперницы, но и мужчины, которого она очень любит!

Отредактировано Элита (Вт, 25 Дек 2012 00:29)

0

493

Элита написал(а):

В нем он сообщает, что он под кайфом лазил под эсктази по Великой Кит. стене когда снимал "Убить Билла". Вот откуда ноги растут в этом фильме.

ха-ха!ну тогда все понятно! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif

Элита написал(а):

Когда режиссер "Хоббита" снял он вообще считал, что это шедевр, а вы остались недовольны его занудностью.

ну куда мне до его гениальности!? :)

я тут зашла почитать отзывы на этот фильм.
фонаты пишут что они в восторге.ничего лучше не смотрели!!! o.O
ктото пытался написать что не понравилась концовка,но фаны отвечали что большенство знали что фильмов будет 3!!!
и что фильм закончится не чем!
ну фаны то может и знали!а простые смертные нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что я поняла одно если вы поклонник Толкина и Хоббитов идите и смотрети если же нет делать там нечего!

0

494

Мари написал(а):

так что я поняла одно если вы поклонник Толкина и Хоббитов идите и смотрети если же нет делать там нечего!

http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif
  Я бы переформулировала вашу фразу, что если вы лазаете под экстази в кинотеатр, то смысл фильмов Толкина и Хоббитов вам будет понятен.

  Могу вам сказать, что в Твери можно на сказочные фильмы приходить с водкой и пивом, потому что без 100 грамм не разобраться! Все поддатые смотрели Сагу и не важно даже о чем, но все всем было понятно в конце и вышли очень довольные!  В Кинотеатре даже заблаговременно создали  прохладу, потому что знали как угодить киноманам.

Отредактировано Элита (Вт, 25 Дек 2012 20:58)

0

495

А кому нравится фильмы с томом хэнксом? Я обожаю аэропорт, зеленая миля, форст гамп, спасти рядового райана и еще не помню как называется, где он судился с работодателем, который его уволил за то, что он заболел спидом.

0

496

Элита написал(а):

Я бы переформулировала вашу фразу, что если вы лазаете под экстази в кинотеатр, то смысл фильмов Толкина и Хоббитов вам будет понятен.

Вот-вот!!!!
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

Элита написал(а):

Могу вам сказать, что в Твери можно на сказочные фильмы приходить с водкой и пивом, потому что без 100 грамм не разобраться! Все поддатые смотрели Сагу и не важно даже о чем, но все всем было понятно в конце и вышли очень довольные!  В Кинотеатре даже заблаговременно создали  прохладу, потому что знали как угодить киноманам.

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif
http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif

mnа написал(а):

А кому нравится фильмы с томом хэнксом? Я обожаю аэропорт, зеленая миля, форст гамп, спасти рядового райана и еще не помню как называется, где он судился с работодателем, который его уволил за то, что он заболел спидом.

мне с Хенксом понравился фильм "Изгой"

0

497

А я Духless только что посмотрела, книгу давно читала. Хорошая экранизация. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

+1

498

Ulica написал(а):

А я Духless только что посмотрела, книгу давно читала. Хорошая экранизация.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

Спасибо за рекомендацию, будем иметь ввидуhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

0

499

Мне полкниги Минаева было легко читаемо, а потом сложно.
  Фильм хороший, актеры хорошие, а в принципе Пророк в отечестве. Он многое предугадал и главное, что все не важно когда двое на фоне важных действий и событий спешат друг к другу. Конец призывает к тому же, что и Йоко Оно с Джоном Ленноном, которые остались вдвоем в постели и повесили табличку с разъясненениями: "Занимайтесь любовью, а не войной!".

0

500

"Успех и неудачи Молл Фландерс " с Д. Крейгом мне очень понравился. Говорят, что Д.Деффо написал культовую книгу "Успех и неудачи Молл Фландерс", которая вошла в некоторых странах в список запрещенных книг. Вот вам и автор "Робинзона Круза". Книгу давно давно читала подростком и прочла быстро, легкий слог письма.
   Посмотрите ведь лучшие фильмы как правило это хорошие экранизации романов по книгам знаменитых писателей, а не сценаристов.
   Крейгу мое почтение, но все же блондином ему лучше, чем темным шатеном! Хотя и люблю брюнетов и темных шатенов, но не идет ему. А жаль...http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63591.gif  Мужчиной моей мечты он не станет, ну значит повезет другим женщинам. Кстати, его жена невероятно прекрасная брюнетка. В принципе все предсказуемо, что мужчины блондины с голубыми глазами тянутся к знойным брюнеткам с темными глазами.

Отредактировано Элита (Чт, 27 Дек 2012 23:04)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие