ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие


Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие

Сообщений 41 страница 50 из 692

41

Элита написал(а):

Ну, мы начали всех обгонять на 200 км в час.

так среди молодежи это своего рода шик!
я как то ехал в электричке и погрел уши:
две девки молодые между собой общались, одна говорит,
"...он меня решил прокатить на своей бэхе, так классно покатались, он ехал под 200 и рулил одним пальцем, а второй рукой меня обнимал, целовал и даже на дорогу не смотрел, вау! супер!..."
а вторая так одобрительно восторгалась, какой у ее подруги мальчик крутой и бесстрашный!

ну, не дуры ли? да, если мозгов нет, то их не купишь, к сожалению,
себя не жалко, так хоть бы об окружающих подумали,
впрочем, с возрастом это проходит, сам был таким, грешен, каюсь http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1876-4.gif

0

42

Ну, у нас все скромнее. Мы на дорогу смотрели, мы ехали и нас подрезали бмв и 10 -ки и даже пижо и то туда же. Нагло так. Мы вели себя хорошо, пока один не сказал, а давай будем быдлами. Машинка у нас была "маленькая ", всего лишь хаммер. Ну, все и расступились...
Быдла рулят в этой жизни!

0

43

За рулем сидел не мальчик, а мужчина. Уточнение. Он такой правильный, правильный и всех пропускал, очент интеллегентный. Все правила соблюдает всегда ! Но ему сказали : " Мы так долго будем плестись в конце  всех! "

0

44

Элита написал(а):

Машинка у нас была "маленькая ", всего лишь хаммер.

с колесами как у трактораhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

думаю, там одно колесо стоит как десятка :D

0

45

Последней каплей было пижо , которое нас подрезало.

0

46

Любаша    Пежо

Облако кружит
   Над головами,
   Я сижу в луже
   В белой панаме.
   Облако кружит
   Где-то снаружи,
   А я сижу в пе-жо-пе-жо
   
   Я так устала -
   Трогай - не трогай,
   То тебя мало,
   То тебя много.
   Как тебя мало,
   Цветик мой алый,
   Как тебя мно-го-мно-го-мно
   
   Слушай, будь другом,
   Протяни руку,
   А может буду
   Через минуту
   Я в белом платье
   Вся в шоколаде,
   А ты в пе-жо-пе-жо-пе-жо
   
   А мы сидим в пе-жо-пе-жо-пе-жо
   А мы сидим в пе-жо-пе-жо
   А мы сидим в пе-жо-пе-жо-пе-жо
   А мы сидим в пе-жо-пе-жо

0

47

И я ему сказала, что не стоит каятся , просто лишнее .В России две проблемы дураки и дороги. Согласна, но дуракам везет. И музыку включила погромче, чтобы мы не слушали его нотации.

0

48

0

49

0

50

Да, это песню я слушала еще когда Елка не была раскручена. Она была в андеграунде. Ее творчество в начале похоже на песню "Сука любовь". Не нравится мне гламур, я в него не вмещалась никогда. Для него нужно быть слишком блондинкой. Не бывает такой сладости и сказки в жизни как в песнях у Елки. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие