ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие


Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие

Сообщений 31 страница 40 из 692

31

Мы ужастики забыли. Звонок ( США-Япония),Тайное окно с Д.Деппом ( по роману Кинга), Молчание Ягнят с Э.Хопкинсом, "Сонная Лощина" с Д.Деппом ( Тим Бертон) . "Средце ангела" с М. Рурком и Р. де Ниро. Роберт как и Брандо, Пачино, Николсон не хотел играть в этом фильме, но позже передумал . Роман «Падший ангел», положенный в основу сценария ленты, был написан писателем-отшельником .Крайне мистическая вещь.У «Сердца Ангела» есть ни на что не похожая обволакивающая атмосфер ужаса, напряжения и неизвестности, которая преследует на протяжении всего просмотра и не даёт отвлечься ни на минуту.
Моей маме больше понравились "Тайное окно" и "Сонная Лощина".
  Мне нравится "Адвокат дьявола " С Пачино, "Девятые врата " (Р. Полански), "Остров проклятых" с Ди Каприо, "Ключ от всех дверей".http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif Классные фильмы, мир меняются,а они так же интересны.

Отредактировано Элита (Чт, 9 Фев 2012 12:52)

0

32

Элита написал(а):

Молчание Ягнят с Э.Хопкинсом, "Сонная Лощина" с Д.Деппом ( Тим Бертон)

Элита написал(а):

Мне нравится "Адвокат дьявола " С Пачино, "Девятые врата " (Р. Полански), "Остров проклятых" с Ди Каприо, "Ключ от всех дверей". Классные фильмы, мир меняются,а они так же интересны.

полностью поддерживаю, очень интересные фильмы! :cool:

0

33

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: "Спасибо, что живой".

Отзыв о фильме Высоцкий. Спасибо, что живой :

Хорошо о фильме сказал Гафт: "Не страшно, что ты умрешь. Страшно, что тебя после смерти сыграет Безруков". Добавить больше нечего.

Фильм - не что иное, как плевок сына Высоцкого на могилу отца. Вот в этом он хорошо постарался.

Неубедительный Высоцкий. Не глаза. Вообщем халтура. А шума много. Попытались загримировать похожа, а в итоге не выразительная игра актера в роли Высоцкого, и глаза. Ну уж больно они пустые в фильме. Сценарий ужасный. Как уже писалось выше "вырванный кусок не самого интересного периода жизни". Кто еще не смотрел, тот ничего не потерял.

Фильм перехвалили. Ожидала чего-то необычного, а в итоге - какой-то вырванный кусок вместо сюжета и совершенно неубедительный Высоцкий.

Очередная бездарная поделка постсоветского кинематографа, показывающая как НЕ нужно снимать фильмы. Узнав, что автором сценария является Никита Высоцкий, в очередной раз удивился тому, как же может отдыхать природа на детях гениев - сценарий бездарен. Фильм не оставляет ощущения целостной картины, а сам Владимир Семёнович является здесь приложением к КГБ, наркотикам и желанию заработать деньги. "Мы показали другую сторону Высоцкого" - говорят создатели фильма. "Зачем?" - спрашиваю я. Кому интересна эта "другая сторона"? Давайте, тогда уж, снимем фильм на тему "Высоцкий отравился пирожками и 2 дня не выходил из туалета". Короче, этот фильм - мерзкая спекуляция бездарностей на имени гения с целью срубить бабла. Интересно, что бы сказал сам Владимир Семёнович, увидя себя такого на экране? Не думаю, что он бы обрадовался. По поводу грима. Если актер, играющий Высоцкого, в кадре один - ещё куда ни шло, но как только появляется ещё кто-то, сразу становится видно, что лицо Высоцкого неживое.

Фильм озвучен ужасно, я имею в виду голос Владимира Высоцкого, - у нас в стране есть люди с идентичным голосом, но создателям фильма видимо лень поискать. Лучше фильм переозвучить пока ещё не поздно, но увы капитал у нас прежде искуства и здравого смысла.

Фильм ужас, очень разочаровал!!! 2 часа высосано все из пальца! Очень люблю Безрукова, но тут в роль не вжился, его манеры узнаешь на 2 кадре. Высоцкий! такая тема! снимать не переснимать. обидно. ожидали большего.

Мне кажется фильм не удался. Неужели кроме как наркоты неочем было снять.Гений нашего времени уникальный поэт,композитор, в фильме ничего не показано.Ведь наверняка он страдал и боролся со своим недугом,а в фильме ничего этого нет.Что поразило это грим,действительно гримеры молодцы.Я считаю тут идет вражда между Влади и Никитой В.Потому и фильм не удался.Что мог знать сын об отце,он был совсем маленьким,а Марина многое могла рассказать.

0

34

Скиф
да фильм действительно перехвалили, но 1 раз посмотреть можно, смотрится легко на одном дыхании. Жаль, что данный фидьм смотрело и юное подростающее поколение, т.к. фильм пропагандирует то, что творить шедевры и стать гением всеобщепризнанным можно только под кайфом в состоянии наркотического опьянения.

0

35

Можно Г. Лепса на озвучку голоса пригласить и он бы хорошо озвучил.

0

36

А кто смотрел фильм "Реквием по мечте"?
Да, есть поклонники К. Тарантино?

0

37

Элита написал(а):

А кто смотрел фильм "Реквием по мечте"?

я посмотрел и пожалел потраченного времени,
это скучный фильм на тему как похудеть и сбросить лишние кг?

0

38

Элита написал(а):

Да, есть поклонники К. Тарантино?

я ярый поклонник, все его фильмы нравятся! :cool:

0

39

mnа написал(а):

да фильм действительно перехвалили, но 1 раз посмотреть можно, смотрится легко на одном дыхании. Жаль, что данный фидьм смотрело и юное подростающее поколение, т.к. фильм пропагандирует то, что творить шедевры и стать гением всеобщепризнанным можно только под кайфом в состоянии наркотического опьянения.

там показано еще, как пепельницу с балкона вытряхивают и как на своем мерсе Высоцкий грубо нарушал ПДД, чему молодое поколение научится? http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif

0

40

Скиф написал(а):

там показано еще, как пепельницу с балкона вытряхивают и как на своем мерсе Высоцкий грубо нарушал ПДД, чему молодое поколение научится?

Знаете, уже научились и без фильма. Едем в прошлом году на большой машине и нам никто не уступал, мы подумали , подумали и один сказал: "Давай ехать как быдлы". Ну, мы начали всех обгонять на 200 км в час. Открыли окна и постоянно начали перестраиватся. Ехали по двум полосам. Веселенько так доехали и никто не тормазнул за 2 часа лихой езды. Все уступали дорогу, просто решили не связыватся машина бронированая .
  В общем , я поняла, что быдля в России рулят. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Кино-Фильмы-ТВ-Шоу-Программы-Актеры-Ведущие