ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?


Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?

Сообщений 51 страница 60 из 324

1

Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.

Мой наркотик - Форум "Губернский"- неотъемлемая часть моей жизни!

Дорогие форумчане, добро пожаловать на наш форум!

Как Вы узнали о существовании нашего форума?

Как он Вам? Ваши отзывы и впечатления.

+1

51

Поздравляю всех с праздником Великой Победы!

0

52

Скиф
спасибо! :cool:

0

53

для тех, кто получает квартиру в Губернском и вообще не знаком с этим микрорайоном, форум будет очень познавателен, много всего интересного и достаточно полезной информации и фотографий, чтобы после посещения  форума уже иметь какое то представление о районе, тут никто никого не держит, кто хочет общаться, тот приходит, кто не хочет - не приходит, это свободная площадка для общения, форум некоммерческий, следовательно, здесь вся работа выполняется на общественных началах, бесплатно, не имея никакой прибыли и выгоды, 
позиция наблюдателя со стороны очень удобная:
кто ничего не делает, тот застрахован от ошибок, осуждений и критики, но зато, стоит на месте, следуя правилу, что инициатива наказуема,
легче следить за тем как кто то проявляет инициативу и что то делает, не принимая в этом процессе никакого участия, кроме критики и осуждения, это беспроигрышная позиция, большинству проще стоять в сторонке, платочки в руках теребя

+1

54

Алла(DAV) написал(а):

Скиф
поддерживаю вас и тоже вступаю в вашу команду

и я тоже с вами! :flag:

0

55

http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-3.gif  Господа я с вами.

0

56

всем привет! и я с вами! http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-3.gif

+1

57

Всем привет, я тоже с вами! :flag:

0

58

Скиф
поддерживаю, все правильно! я тоже с вами! :flag:

0

59

Привет, соседи, поддерживаю, Скиф прав! :flag:

0

60

На форуме нет рекламы и не утомляет и не отвлекает. Хороший форум.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?