ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2

Сообщений 1 страница 10 из 988

1

2

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч1

рулька написал(а):

да уж, попали вы ребята, сочувствую, надо было покупать в "Чайке", пусть немного подороже, зато без геморроя

ну это ещё не попадос уважаемый. попадос это когда строители исчезают и дом годами стоит. не дай бог, тьму 3 раза и стук по дереву. а ваше рекламирование именной чайки тут неуместно. качачок засланный? почему не олимпийский, молодёжный, виват чехов?

0

3

Застройщик мкр. Губернский:ЗАО ''СУ-155''

Главгосстройнадзор наказал застройщика микрорайона «Губернский» в Чехове

Главгосстройнадзор Московской области в ходе очередной проверки строящегося микрорайона «Губернский» в городе Чехове установил, что застройщик нарушил порядок строительства жилого дома.

Так, перед началом строительства 17-этажного дома серии И-79-99 (мкр. Губернский, кор. 35), застройщиком которого является ООО «ОКС СУ-155» (входит в ГК «СУ-155), не была выполнена экспертиза результатов инженерных изысканий и проектной документации — важнейшего этапа любого капитального строительства. По результатам проведенной проверки и на основании выявленных нарушений ООО «ОКС СУ-155» привлечено к административной ответственности.

Напомним, новый жилой микрорайон «Губернский», расположенный в лесных массивах в северной части города Чехов на территории площадью 40 га, является проектом комплексной застройки. Жилой фонд микрорайона составит 480 тыс. кв. м, в том числе 334,5 тыс. кв. м - квартирный фонд и 11 тыс. кв. м - нежилые помещения.

16.07.2013 11:10 | Источник БН.ру

0

4

алёна
ахха, кто-то на сайте су отказался после вчерашнего от квартиры.
з.ы. лучше так оперативно фотографии выкладывали, а не сообщения об отсутсвии документации у су.

Инфа из gubernski.russ-forum.ru. Некий Максим Стрекачев утверждает, что

1) не хватает пеноблоков, плиты и облицов. кирпич есть. всё везут из Брянска.

2) рабочие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переброшены на строительство школы.

как собственно я и говорила раньше в постах. (про школу).

Ждем сентября, товарищи. Рабочих около 500, я думаю в оставшееся время дома они наши всё таки построят, если конечно всё нормально будет с Брянском.

ССылко: http://gubernski.com/topic-29438517_26310269

0

5

!Инициативная группа или "бунтари-революционеры-мятежники-смутьяны.."!

На моё имя пришло извещение, после написания врио губернатора.

Барабанная дробь! Мне пришёл ответ уже и от СУ-155.

0

6

писали что СУ сдали документы на разрешение 4 октября а готово 14 но разрешения нет! стройка еле идёт.
вы можете сказать когда в полном объеме начнётся стройка а не 4 рабочими строить весь дом? когда будут полноценные бригады и 35 корпус хотя бы чуть чуть начнет строится?
я живу в Чехове и я вижу темпы строительства - они ужас!
почему так происходит? мы же вам все заплатили! только не пишите, пожалуйста, что все хорошо!

0

7

скорее всего Разрешение на строительство будет получено в октябре-ноябре

0

8

Я извиняюсь.....а пока разрешение получают - нас не снесут??

0

9

не снесут

0

10

почему еще нет зазрешения на строительства а вы говорили что оно будет 14 и почему стройка неидет в полном объеме а 4 рабочими?! Елена и Константин мы же взрослые люди и должны отвечать за свои действия и слова а вы почемуто забываете про это и сообщаете нам неверную информацию?! дайте нам конкретику почему нет разрешения и не идёт стройка?!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2