ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?


Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?

Сообщений 41 страница 50 из 324

1

Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.

Мой наркотик - Форум "Губернский"- неотъемлемая часть моей жизни!

Дорогие форумчане, добро пожаловать на наш форум!

Как Вы узнали о существовании нашего форума?

Как он Вам? Ваши отзывы и впечатления.

+1

41

Светик написал(а):

присоединяюсь к вашей команде!

я тоже с вами! :flag:

0

42

Поддерживаю Вас, продолжайте начатое дело не смотря ни на что!

поддерживаю вас и тоже вступаю в вашу команду

поддерживаю, примите и меня в свои ряды!

вот и я к вам пришла, принимайте :flag:

0

43

и я присоединяюсь ко всем высказываниям! :flag:

0

44

:cool:

http://s1.uploads.ru/i/Uj3Wh.gif

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

0

45

Скиф
согласна с Вами, поддерживаем! :flag:

Татьяна Афанасьева написал(а):

Скиф
поддерживаем!

карась написал(а):

и я присоединяюсь ко всем высказываниям!

+1

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

все правильно! :cool:

0

46

Ольга написал(а):

все правильно!

Скиф, полностью Вас поддерживаю! Удачи Вам! :flag:

0

47

тоже хочу поблагодарить за форум, для людей много полезной информации, значит и пользы больше, а я нашла этот форум в молодой семье :cool:

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

0

48

тоже хочу поблагодарить за форум, для людей много полезной информации, значит и пользы больше, а я нашла этот форум в молодой семье :cool:

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!

0

49

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

+1

0

50

Скиф молодец!  :cool:

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?