ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?


Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?

Сообщений 31 страница 40 из 324

1

Добро пожаловать! История создания форума, отзывы.

Мой наркотик - Форум "Губернский"- неотъемлемая часть моей жизни!

Дорогие форумчане, добро пожаловать на наш форум!

Как Вы узнали о существовании нашего форума?

Как он Вам? Ваши отзывы и впечатления.

+1

31

)))

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

0

32

сайт нашел с сайта voensud.ru/house-reginos-f32/chehov-mikrorayon-gubernskiy-t1243-80.html . Там "Скиф Администратор" записи оставил, вот и решил посмотреть. Спасибо за инициативу. :cool:
Спасибо за форум. Много общения, значит много пользы. Вот только не понял почему УК Губернский убежал? Наверное тоже флудом занимался? :D

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

0

33

согласна с Вашими высказываниями, тоже хочу поблагодарить за форум, для людей много полезной информации, значит и пользы больше, а я нашла этот форум в молодой семье :cool:

0

34

тоже хочу поблагодарить за форум, для людей много полезной информации, значит и пользы больше, а я нашла этот форум в молодой семье :cool:
http://s1.uploads.ru/i/Uj3Wh.gif

0

35

Офигенный форум, я нашла его в молодой семье :cool:
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif
Меня уже достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах.
Ну, реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать!

0

36

Всем привет, а я нашла этот форум в молодой семье :cool:
Есть предложение оставить заявку на сайте сбербанка России что бы нам в нашем микрорайоне установили аппарат сбербанка.Я звонила им и интересовалась для этого нужно в свободной форме оставить заявку для установки .Хотелось бы попросить кто может грамотно написать сбербанку,заявка оставляется онлайн.Или написать а я отправлю.

достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!

0

37

Я,кстати, нашел ссылку на созданный вами сайт и переслал ее другу, потом, узнал, что вы приезжали к его корпусу, агитируя за форум.

тоже хочу поблагодарить за форум, для людей много полезной информации, значит и пользы больше,

ната писал(а):
достала вся ненужная большинству информация! Невозможно читать форум, только перематываю сообщения winter-х, причем во всех темах. реально, ей нужно завести ЖЖ или отдельный форум создать

поддерживаю!
+1

0

38

Скиф
Поддерживаю Вас, продолжайте начатое дело не смотря ни на что!  :cool:

0

39

Евгения Олеговна написал(а):

Скиф
Поддерживаю Вас, продолжайте начатое дело не смотря ни на что!

Алла(DAV) написал(а):

Скиф
поддерживаю вас и тоже вступаю в вашу команду

поддерживаю, примите и меня в свои ряды! :flag:

0

40

Поддерживаю Вас, продолжайте начатое дело не смотря ни на что!

поддерживаю вас и тоже вступаю в вашу команду

поддерживаю, примите и меня в свои ряды!

присоединяюсь к вашей команде! :flag:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Как Вам наш форум, откуда узнали о нем?