ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Рождения Губернского!!!

Сообщений 21 страница 30 из 116

1

Поздравления с Днём Рождения и др. радостными событиями.

багирка написал(а):

День Рождения Губернского!!!

23 ноября 2007 года заложили фундаментную плиту дома № 2 по Земской.
http://s7.uploads.ru/t/yQUNd.gif
http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif
http://s9.uploads.ru/9erap.jpghttp://s9.uploads.ru/t/SFOh7.jpg

0

21

да я думала может нам его еще в этом году отпраздновать

0

22

а в этом году пока погода хорошая в любую пятницу можно

0

23

ОООО!!! Евгения, это идея, ДР нашего района в любую пятницу октября (по погоде)

0

24

Факт только в том,что по новостям сказали,что эти выходные последние с хорошей погодой.

0

25

у нас есть веселая компания, им погода не помеха, уже несколько раз собирались, только вот жаль, мы никак не попадем к ним познакомиться вживую, так сказать

0

26

мы тоже никак не познакомимся с этой веселой компанией

0

27

Девчонки,вот не поверите,2 дня трудился на даче вдали от интернета и Губернского,и,спиливая безнадежную яблоню,вдруг озадачился вопросом-а не плохо было бы отмечать день рождения микрорайона!Приезжаю домой-и на тебе!Тема уже созрела,открыта и обсуждается!

0

28

предлагаю днем рождения микрорайона считать начало строительства самого первого здания в нем.Не знаю,с какого корпуса начал район возводиться,но это можно и в СУ узнать,думаю,они скажут конкретную дату.

0

29

Начало строительства первого дома июнь2007г.
извеняюсь август

0

30

нашла статью Ведомостей за 6 августа 2007 года ,в которой сообщается "Группа компаний «СУ-155» начала комплексную застройку в подмосковном городе Чехов. В строительство 340 тыс. кв. метров жилья в новом микрорайоне «Губернский» компания собирается инвестировать 10 млрд. рублей.

"СУ-155" начала строительство нового микрорайона "Губернский" в подмосковном Чехове. Как сообщил Юрий Костюк, руководитель инвестиционных проектов МОИСК (девелопер проекта, входит в группу "СУ-155"), "Губернский" будет возведен на Симферопольском шоссе.

Недавно утвержден проект планировки всего микрорайона, рассчитанного на 10 тыс. жителей, рассказал Костюк. Источник в министерстве строительства Московской области подтвердил эту информацию. Всего будет построено 340 тыс. кв. метров жилья - это 21 дом серий ИП-46С и И-155.

Помимо жилья инвестор построит всю необходимую инфраструктуру: два детских сада, школу, гаражный комплекс на 2,7 тыс. мест, спортивный павильон, торгово-развлекательные центры. Инвестиции в "Губернский" Юрий Костюк оценивает в 10,2 млрд. рублей. Микрорайон планируется завершить до 2010 года.

По материалам газеты "Ведомости"
Однако не успели

0