ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День города!

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Скоро День города Чехова!

0

2

Поздравление с Днем города от Губернатора Московской области Сергей Шойгу

24.08.2012

Уважаемые жители Чеховского района!

Примите мои искренние поздравления с Днем города Чехова. Мне приятно сегодня приветствовать всех жителей города, отметить позитивные тенденции его развития и пожелать всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в труде.

Губернатор Московской области

Сергей Шойгу

0

3

Поздравление Главы Чеховского муниципального района Александра Слободина с Днем города

24.08.2012

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем города!

Каждому жителю Чеховского муниципального района этот день дорог. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.

Наш район может по праву рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и стремления к знаниям. Мы стараемся создавать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Я уверен: старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному краю, свою гордость за наш прекрасный город.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия!

С праздником! С днем города!

Глава Чеховского муниципального района

Александр Слободин

0

4

Ко Дню города готовятся под покровом ночи
Ко Дню города готовятся под покровом ночи, в этом убедился корреспондент портала Чехов.net. Приготовления к празднованию Дня города уже начались. Монтируют сцену, ставят торговые палатка, детские батуты и аттракционы. По словам организаторов такая практика ночных приготовлений уже стала традицией.

http://www.chexov.net/userfiles/image/news/DSC01942.JPG

Программа мероприятий на Советской площади посвященных празднованию Дня города Чехова 2012:
9.00 - 22.00 Работа детских аттракционов "Весёлая карусель".
Праздничная торговля.

11.00 - 14.00 Работа детской площадки "Детские забавы". Театрализованная детская игровая программа шоу-театра "Багира", "Новый день".

10.45 - 11.15 Возложение цветов к памятникам: А.П.Чехова, А.М.Прокина, мемориалу "Танк".

13.30 - 16.00 Праздничная программа "Нашей истории славные дни", посвященная победе в Отечественной войне 1812 года.
Награждение граждан и трудовых коллективов наградами Губернатора Московской области, Московской областной думы, Главы Чеховского муниципального района, Чествование молодожёнов, родителей ребёнка, рождённого в День города. Вручение ключей от квартир (порядка 20 квартир), земельных участков многодетным семьям.

16.30 - 21.00 Программа караоке "Поющая Россия".

19.00 - 24.00 Праздничный концерт с участием артистов г.Москва "Недаром помнит вся Россия".

22.25 Поздравление Главы Чеховского муниципального района А.А.Слободина.

22.30 Праздничный фейерверк.

22.40 - 24.00 Праздничная дискотека.

Автор: Чехов.net
© Чехов.net

0

5

Празднование Дня города завершат фейерверк и дискотека
http://www.chekhov-city.ru/www/imgs/foto/ddf.jpg

25.08.2012
Вечером 25 августа на площади Советская начался традиционный во время празднования Дня города концерт эстрадных групп

Перед жителями Чеховского района выступают как местные творческие коллективы, так гости из соседних муниципальных образований, из Москвы. После поздравления от Главы Чеховского района Александра Слободина, праздник, согласно сценарию торжества, завершают фейерверк и дискотека.

0

6

Чехов «отфестивалил» День города
С утра и до вечера в День города в Чехове каждый мог найти себе занятие по вкусу: творческие выставки и конкурсы, народные гуляния, шуточные и вполне серьезные состязания и многое другое.

Днем состоялась традиционная концертная программа с поздравлениями от властей города и района, а также прошло вручение ключей от квартир нуждающимся и многодетным семьям по договору социального найма.

0

7

Мероприятия и События в Губернском, г.Чехове, районе!

0

8

День города Чехова. Избранные эпизоды
http://www.chexov.net/newsImages/news_2802_t1.jpg
Завершение праздников принято отмечать фейерверком, а Чехову в этом году повезло – помимо традиционного салюта небо над городом было расцвечено фонариками. ГидЧехов помог желающим приобщиться к запуску романтичных огоньков.

Конкурсы от портала ГидЧехов все больше укрепляются в статусе одного из непременных атрибутов праздников в Чехове. День города, конечно, исключением не стал. С 19 часов и вплоть до самого фейерверка близ палатки городского портала было людно, шумно и весело. Все, от мала до велика, занимались здесь экстремальным надуванием воздушных шаров, ловили привязанную к шляпе конфету, резали на скорость бумагу и т. д. Даже дождь не охладил пыл участников. Звание «хита сезона» подтвердила «Рыбалка» – на этот раз можно было выудить квас, холодный чай, кока-колу и шампанское (с усложнением – стоя на одной ноге). Улов чеховцев составил ящик кваса, 10 бутылок холодного чая, 5 бутылок кока-колы и 3 бутылки шампанского. В остальных конкурсах в качестве призов выступали сладкие подарки и фонарики. К слову, десяток фонариков был разыгран среди зрителей.

По замыслу организаторов, запуск фонариков планировалось провести одновременно, в 22:20, но примерно с 21 часа они небольшими группками уже поднимались в воздух, а основная масса проплыла над городом минут за 20-30 до намеченного времени. Вместе с тем, нужное настроение было создано – зрелище вышло очень красивое. Не разочаровал собравшихся и салют, который как бы подвел черту под Днем города.

0

9

Сегодня исполняется ровно 60 лет со дня преобразования рабочего поселка Лопасня в город Чехов

0

10

Украшением пруда ко дню города Чехова станет новый фонтан

0