ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

Сообщений 1 страница 10 из 784

1

Продолжение тем:

МО г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 серия И79-99 фото видео

МО г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей Том 1

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2

А вот и репорьаж Чехов-Вид! :)
http://chehov-vid.ru/video/story/po-tihomu-ne-poluchilos.html

0

2

Пришел очередной ответ....

http://sg.uploads.ru/JFt9L.png

А вот и репортаж Чехов-вид...
http://chehov-vid.ru/video/story/po-tihomu-ne-poluchilos.html

0

3

Суть вопроса в том , что чехов или область не выдают разрешения на строительства! Поэтому объекты 34 и 35 корпусов заморожены , да да заморожены давайте называть вещи своими именами , и когда их раз морозят не известно! В этом году я думаю наврятли что достроят , готовтесь друзья вопрос будет долгим ! Сочувствую кто взял ипотеку , и живет на съемном жилье ! Вопрос там не простой, долгий вопрос

0

4

СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА И ГОСАДМТЕХНАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
03 июня 2015 года Глава города Чехова А.А. Гибалов провел совещание с заместителем начальника строительного отдела № 9 Главного управления государственного строительного надзора Московской области – Д.М. Денисовым и начальником территориального отдела № 36 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области – В.М. Ходанем по вопросу санитарного состояния строительных площадок по адресу: ул.Земская, 34-35 в микрорайоне «Губернский».
В ходе совещание был согласован план мероприятий по принятию мер к застройщику данного микрорайона – СУ-155, с привлечением других надзорных органов, в том числе Прокураторы Московской области и заместителя Председателя Правительства Московской области – Г.В. Елянюшкина.

0

5

Там давно пора наводить порядок ,посмотрим в июне расшевелить их или нет, а то устроили анархию на въезде в чехов!

У нас вариант один ждем июнь, не строят собираемся вместе , решаем , подключаем федеральные каналы, они это бояться! Вместе сила можно горы своратить!
Жалко меня не было на собрании дольщиков , просто не знал ! Там Наталья председатель инициативной группы , молодец , надо бы с ней познакомиться ! С ними жеще надо было разговаривать и идти на собрание в городскую администрацию , щас идет чистка , все за свои места держаться , если поднять шум ! Каждый день будут отчитываться , что сделали , что нет и разрешение сразу выдадут на строительство !

0

6

dim931
не выдается разрешение, на мой взгляд, по политическим соображениям. И не выдает его Моск.обл.Вопрос с нашими домами не из легких, но я думаю, все решится в этом году!
Я надеюсь, вы являетесь моим соседом и квартиру не продаете, а то на А В И Т О выложены предложения по переуступке прав.

0

7

Совершенно верно , по политическим соображениям , идет дележка новый команды Воробьева !а наши дома стали разменной монетой , кто на кого перетянет одеяло ! А то, что нам рассказывают это байки , нет денег , людям не платят , научная фантастика . Сушка взяла объектов в Ленинградской области на десятки миллиардов , и все нормально деньги есть ! А у нас 3 этажа построить проблема, там делов по факту на 2 месяца !

0

8

dim931
я могу исполнить ваше желание.... и познакомить вас с Натальей! :)
Считайте, что вы с ней уже познакомились!
:)
Хорошего вечера! :)

0

9

Отлично рад ! Ждем июнь , если за июнь не выкладывают 2-3 этажа , что наврятли , в конце месяца собераем дольщиков , и будем действовать жестче!пора осенью заезжать и 34 и 35 корпусу!

0

10

Вот и репортаж телеканала 360 Подмосковье
http://360tv.ru/news/dolschiki-v-chehove-sledjat-za-stroitelstvom-zhilja-onlajn-25136

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3