ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская д16, 18(кор.35,34)Общение соседей ч4


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская д16, 18(кор.35,34)Общение соседей ч4

Сообщений 11 страница 20 из 464

1

Продолжение тем:

МО г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 серия И79-99 фото видео

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч1

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

В данной теме выкладываем сканы исходящих/входящих писем и иных документов, обсуждаем рыбу исходящих и выносим на голосование.

0

11

Да вопрос ввода корпусов 34,35 - это только повод, чтоб всё оставить как есть на картинке.
Вы лучше посмотрите на придомовую территорию корпусов 34, 35. Куда вы будете ставить свои авто? К 14 и 23 дому?

0

12

И вообще, если вы до сих пор не поняли: вопрос ввода корпусов вообще ни от чего не зависит. И уж тем более, к сожалению, от вашего мнения. А бошки отрывать надо тем, кто у вас денежку за квадратные метры брал, а не тем, кто хочет сделать из района чуть больше, чем койко-место.

0

13

scale_plaxa, если бы НЕ РЕШАЛИ СЛУШАНИЯ, то их бы НЕ ПРОВОДИЛИ!
И тем более - между домами №2, №4 и №6 уже бы значились не ГОСТИНИЦА, а Торговый центр!!!
Дорог вдоль ЛЕСА была бы уже проложена!!!
Поликлиника бы уж строилась в лесу на против д.15!!!
Территория мкр.Губернский была бы размяжована по предложенному СУ-155 (Застройщиком) на СЛУШАНИЯХ 15 сентября 2014 г!!!

Продолжать НАДО?

0

14

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, как найти соответствующую группу http://gubernski.russ-forum.ru/, нужно проверить наличие нас в реестре дольщиков.
Скиньте в личку.

0

15

Rinat написал(а):

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, как найти соответствующую группу http://gubernski.russ-forum.ru/, нужно проверить наличие нас в реестре дольщиков.Скиньте в личку.

группа называется: ЖСК. Губернский
группа закрытая, постучитесь, откроют доступ

0

16

Ольга78
Спасибо большое!

0

17

А если я не зарегистрирован gubernski.russ-forum.ru и не хочу этого делать, как мне проверить наличие квартиры в реестре дольщиков?

0

18

Имелось ввиду, если я не зарегистрирован http://gubernski.russ-forum.ru/.

0

19

Админ постоянно чистит мою "рекламу" про соц сети. Хорошо, тогда, ещё раз (важный воспрос для меня): где и как я могу оперативно узнать о включении квартиры в реестр дольщиков?

0

20

Ребята, тут еще один момент-очную явку РЕАЛЬНЫХ жителей, могут перевесить ЗАОЧНЫЕ голоса обозленных долгим ожиданием и толком не разобравшихся в ситуации ВИРТУАЛЬНЫХ жителей 34 и 35 корпусов. Помнится разок они уже выражали свое "одобрям-с" за всех нас. только вот у нас спросить забыли
уточняю - искренне желаю указанным корпусам скорейшего вселения*(сами были в их шкуре, но все же только о своей шкурке не пеклись)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская д16, 18(кор.35,34)Общение соседей ч4