ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская д16, 18(кор.35,34)Общение соседей ч4


г.Чехов мкр Губернский ул.Земская д16, 18(кор.35,34)Общение соседей ч4

Сообщений 151 страница 160 из 464

1

Продолжение тем:

МО г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 серия И79-99 фото видео

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч1

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч2

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская корп.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

В данной теме выкладываем сканы исходящих/входящих писем и иных документов, обсуждаем рыбу исходящих и выносим на голосование.

0

151

то нибудь, подскажите газета Коммерсант еще не опубликовала сообщение временного управляющего

0

152

davnogduzdes
странно, почему 26 не выложили сообщение, должны были

0

153

аcfalt написал(а):

Уважаемые жители домов, рядом со стройки 34 и 35 корпусов! Поступила инфа, что стройматериалы все вывезли. Мы в шоке. Можете прокомментировать правда или нет? Спасибо.

acfalt
да пару дней назад вроде стопки кирпичей видны были на верхних этажах... это надо чтобы с верхних этажей 16 корпуса(14 дом) и 23 дома посмотрели, выглянув в окно

0

154

Сейчас пытаюсь найти адрес Белокопыта А.В. (нашего временного управляющего). То сообщение, в котором указан его адрес: 119034, г. Москва, а/я 103 -  аннулировано. В Определении АСМО указан адрес: 191028, г. Санкт - Петербург, а/я 163.
Так какой адрес верный? Кто узнавал?

Уважаемая Scale и другие члены инициативной группы. Мне необходимо с Вами связаться. Свой электронный адрес я Вам направлял, но мне не ответили. Я всё понимаю, меня никто не знает и нет смысла со мной общаться. Однако, у меня есть тема для разговора с ИГ (она касается очень большой вероятности требования с нас доплаты за квартиры новым застройщиком) и я хочу предложить, как этого попытаться избежать. С заявлением в суд общей юрисдикции на признание права собственности мы, к сожалению, уже опоздали. Осталось только включиться в реестр. Кому интересно - загляните на сайт правового центра Некрасова. Там всё очень хорошо описано. Я не имею в нему никакого отношения. Я один из Вас. Сейчас очень жалею, что не пошел в суд. В Чеховском суде есть дело нашего соседа - Олейникова А.Н. (корп. 34). Если он выиграет дело, то с него доплат застройщик уже может не получить. А мы "пролетаем". Есть сведения, что банк и новый застройщик пытаются расторгать договоры с дольщиками и предлагают возврат денег. То есть "отжимают" квартиры. Предлагают дольщикам или доплачивать, или переходить в другие объекты в других регионах, или переходить в квартиры меньшей площади. Возможно, в  скором времени аналогичные "предложения" ждут и нас.

0

155

я тоже искала и тоже нашла 2 адреса, но так как в определении написан Санкт-петербург, решила остановиться на нем, даже и не знаю как правильно, кроме этого еще не как не могу найти публикацию в коммерсанте, сказали что ждем уже этой субботы.

0

156

Продается 2ком. квартира, 60 кв. м. ,12 /17эт., комнаты 16 и 14 м., кухня 9,6 м., лоджия и балкон, ул. Земская, кор. 35.
Продает собственник, договор переуступки. 3000000 р. Тел. 8(968)815-59-60. Татьяна.

0

157

Добрый вечер. Подскажите как связаться с ИГ? По телефону указанному выше говорят ни туда попал. Личное сообщение написать не получаеться. Вопрос ИГ вы уже подали документы? И кто нибудь обращался в юридическую фирму указанную на сайте РусКапа?

0

158

Народ, ни кто ни куда пока не отправляет заявку и доки, ждём публикации сообщения в газете комерсант. Адресов пока не знаем. И большая просба успокоится и не паниковать. Я тут обязательно всё напишу.

0

159

Mishanya
без паники!!! :)
Вы мне не позвонили... От вас ничего не пришло...
Наберите в Яндексе: чехов и номер, который там будет...это я! :)
Звоните! :)

0

160

scale
Паники нет. Есть конструктивное предложение. Сейчас, равно как и 28-го марта, отправил Вам личные сообщения на этом форуме с адресом моей почты. Посмотрите, пожалуйста.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Дольщики ЖСК Губернский г.Чехов ул.Земская д.16,18 » г.Чехов мкр Губернский ул.Земская д16, 18(кор.35,34)Общение соседей ч4