ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » как из кладовки сделать гардеробную


как из кладовки сделать гардеробную

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

идея хорошая, попробую

0

42

Именно чтобы не упираться коленями в дверь приходится бороться за каждый сантиметр.

0

43

Решения для себя я нашла на просторах интернета.

0

44

А какая у вас по размерам получилась после возведения всех стен?

0

45

После штукатурки размер стал 164х167.

0

46

Думаю делаем это для себя.

0

47

Вот как сделала гардеробную Я (в однушке).
1. Изучив материальную сторону предлагаемых в интернете вариантов, поняла, что их я пока не потяну.
2. Начала искать альтернативу.
3. В интернете на сайте какой-то мебельной компании в мини-программке нарисовала каждую стену (чтобы определиться с количеством полочек и представить - что как будет выглядеть).
4. Нашла бюджетный вариант из чего это делать (Леруа Forever) - выбор пал на мебельные панели ЛДСП, шириной - 40 см, цвет - Беленый дуб. Длина - в зависимости от того, что надо из них нарезать (режут там же - в Леруа, за вполне нормальные спокойные деньги. Сидела там около щитов - считала какие брать и что на что резать). Плюс - уголки (у меня ушло около 20 штук)
В процессе...
Реальное фото реальной гардеробной. Слева планировалась еще одна полка внизу, но благодаря папиной лени она осталась высокой и теперь там стоит обогреватель. Специальное отделение для стремянки и гладильной доски (сушка обитает пока на лоджии, зимой присоединится к этой честной компании).
Сторона справа - две полки наверху. Штанга на всю длину плюс полка внизу
Так же для шапочек/шарфиков висит удобная мягкая этажерка из Икеа (крепится на штангу)

Плюс - на стене напротив двери в моей гардеробной висит зеркало.
Так что - это еще и как дамская комната. Могу там краситься и причесываться.
Люблю свою гардеробную!!!
Отдельная благодарность моему любимому Папочке! Терпеливо сносил мои указюльки где как сверлить и что куда прикручивать
Ай яй яй! Чуть не забыла!!! Обошлось мне всё это вроде в сумму не больше 5 000р. Может даже меньше. Вот.
В планах: через стену из комнаты просверлить розетку в гардеробную - чтоб сделать в зону Красоты доступной для разных там дополнительных освещений и фенов с плойками...

Отредактировано Татьянка-4е (Ср, 26 Апр 2017 00:35)

0

48

Спасибо за информацию, очень пригодилась.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » как из кладовки сделать гардеробную