ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » обсуждаем наши квартиры,дома,что можно изменить?


обсуждаем наши квартиры,дома,что можно изменить?

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Юша
ну так можно и кладовку сохранить))) вернее немного перенести
http://uploads.ru/t/C/b/4/Cb4wG.jpg
от так хочу...
вообще в кривых трешках, можно столько понапридумывать и максимально использовать простраство, чего в 2-ках и 1-ках и даже в прямых 3-ках не сделаешь

Любашка
дааа, трешки у нас знатные ))), а квааааартплата какая  :D
у меня так хорошо занят сейчас корридор перед ванной и туалетом - у меня там и шкаф для постельного белья, полотенец и еще всякой мелочи,  и еще мы поставили шкафчики - там библиотека )))
а в кладовке муж инструмент держит, плюс машинка стиральная и водонагреватель.
а еще у нас бывает и оба туалета и ванная занята  :D , как раньше с совмещенным узлом жили, да еще с родителями не понятно   :question:

0

2

Юша
а нам показались трешки не очень, несуразная планировка, много коридоров, 100 кв.м. а толку мало,  и продуваются всеми ветрами , вот однушки и двушки хорошие ИМХО

0

3

Скиф
неее, Вас первое впечатление подвело...
однушки хорошие, а у двушек корридорчик перед ванной и туалетом очень мал, не знаю как  мебель носят???

0

4

Юша написал(а):

Скиф
неее, Вас первое впечатление подвело...
однушки хорошие, а у двушек корридорчик перед ванной и туалетом очень мал, не знаю как  мебель носят???

это да, а вот трешки могли как то иначе спланировать, хотя они все поворотные (угловые), поэтому и не возможно как то покомпактней сделать

0

5

Скиф
неее, хорошие трешки,  в них нужно тока сперва пожить, а потом ломать...
пока живешь вырисовывается картинка - как лучше сделать.
на сегодняшний день, мне хочется только чтобы дверь в кладовую у ванной была.

0

6

Юша
ну, да, первое впечатление обманчивое, просто привычнее, когда прямые углы и прямоугольные помещения, поменьше коридоров и побольше полезной площади)))

0

7

Скиф
за то, когда дочка в дальней комнате музыку слушает, нам она не мешает ))0
а соседей у нас нет

0

8

Юша написал(а):

за то, когда дочка в дальней комнате музыку слушает, нам она не мешает ))0
а соседей у нас нет

да, в этом плюс, конечно, что квартира вытянута, можно не велосипедике кататься

0

9

Скиф
мне как раз по душе пришлась именно такая трешка, я когда ехала смотреть квартиру: ну думаю щас как обычно громадный холл, бестолковый натыканый дверями, ни шкаф поставить, вообще ничего... Как хорошо что оказалось все по-другому, 2 холла и коридор можно по-максимуму использовать в полезное пространство в каждом угло можно что-нибудь да впихнуть...
и еще ОгРОООмный плюсище - в этих 3-ках конкретное разделение на спальную зону и гостевую и разделить их просто, поставив дверь...
Юша
я вот тоже думаю и как мы в коммуналке жили всей толпой да еще с соседями...
правда каюсь: что-то мне маловато 3-ки 100 метровой, хоцца дом свой)))) но мечтать не вредно как говорится...
хорошего много не бывает, всегда хочется еще больше))))

0

10

Любашка
:D , дааа нам тож иногда тесно...
хотя первое  время найти друг друга не могли..

Отредактировано Юша (Пн, 31 Окт 2011 14:43)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » обсуждаем наши квартиры,дома,что можно изменить?