ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » как из кладовки сделать гардеробную


как из кладовки сделать гардеробную

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

подскажите,как из кладовой сделать гардеробную?

0

2

Как-то так
начинок, стелажей вещалок полочек, ящичков и. т.п. полно во всяких леруа или икее, можно набрать все что душе угодно, только сначала наверно нужно съездить посмотреть, подобрать, по размерам кладовки что влезет, или с собой взять на листочке зарисованную кладовку с размерами стен, высотой потолков

Отредактировано Любашка (Ср, 28 Сен 2011 15:26)

0

3

Я тоже загорелась кладовкой. Она конечно маленькая,но вот думаю,если в ДВУШКЕ,дверь в кладовку заложить,а из большой комнаты в эту кладовку пробить нишу и вставить дверь.Ну чтоб из зала сразу в гардеробную идти. Интересно разрешение надо брать,а то поди стена несущая????
Ой сегодня были в ИКЕЕ,походили,жалом поводили и ушли,купили правда 3 стула для гостей. Очень мне все там нравиться,и кухни хорошие и очень понравились кстати диваны. Вполне приличные.
Короче сразу много задумок нарисовалось. Осталось выйти на работу.............только вот куда????????????

0

4

лена
в этой стене прорубать ничего нельзя, она несущая, и никто вам не даст такого разрешения, подумайте о том что все это может рухнуть...

0

5

[b]Любашка[/b
Ну ясно. Да я вообще то пока ниче не прорубала. Так мысли одни. Значит вход останется как и был из коридора.

0

6

отличная гардеробная получается из этой комнатки, всего то пару дсп панелей и дело готово)

0

7

и мы из кладовки гардеробную сделали.
в прихожей прекрасно встало два шкафа купе, а кладовку оборудовали так: стена напротив двери - вверху и посередине специальные трубы под плечики (на рынке продают), а по правой стене полки

0

8

можно сверху сделать антресоль по периметру на три стороны буквой "П" и такую же букву "П" сделать внизу, а под антресолью сделать трубы, как советовала Юша, под плечики для одежды, так же справа, слева и спереди, напротив двери,
попробую сделать фото, чтобы наглядно было видно

0

9

у нас кладовка узкая и левая сторона вплотную к двери, если по ней что-то сделать не пройдешь...

0

10

У нас сделать гардеробную из кладовки не получилось http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif
Получилось что-то похожее на хламосборник!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/13997.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » как из кладовки сделать гардеробную