ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2-клуб одиноких сердец...

Сообщений 1 страница 10 из 341

1

http://s1.uploads.ru/ikoxd.jpg
Шолом бояре! :flag:
Я из д.21 по ул.Земская, меня зовут Ира.
Мне очень Скучно!
Хочется компанию!
http://se.uploads.ru/OsuVY.jpg

0

2

мы из 6 дома из 3 подъезда... надеемся переехать через месяц

0

3

Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)
м-да, оч.знакомая ситуёвина, причем дваждыесли есть КАСКО то вопрос ремонта будет решен, но...смотря какая страховая, после первой аварии наш папа полгода "свежим воздухом" дышал по полям с электрички или ранним утром на автобусных остановках

0

4

Irina&Vоlodyа
Муж на КАСКО в этом году сэкономил, только ОСАГО. Через 10 дней только можно будет справку в ГИБДД получить, а дальше посмотрим что там насчитают
winter-x
Денег-то хоть выплатили? Мы с мятым задом долго не можем ездить, у нас горит лампа открытой двери, следовательно не работает сигнализация

0

5

Nilani
ха! вот точно на одно и то же событие возможно 2 взгляда(как минимум), перечитала свое же сообщение и точно, поди разберись "скока вешать в граммах"... потому поясняю: вам повезло потому, что оказались последними в паровозике от ротозея и, соотвественно, первыми к желанному дому. Мой изловичлся попасть первым "за призом", а уж скакнув на пару метров вперед от удара, помог собрать коллектив пострадавших, с которым и протусовался остаток вечера и почти всю ночь...во всяких ГИБДД и прочее.
По поводу суда - возможно повезет и это чмо имеет местную прописку. Нас дважды лупанули придурки типа "а чё я, а я ничё": машина на одном (с припиской в Мухоср*нске), за рулем другой по доверенности, да и "болид"ы - автоТАЗы (качетсвенные, гад, до невозможности)

0

6

бред сивой кобылы

0

7

Прежде всего, отметим освобождение от ига!
Напомнило мне, что император Марк Аврелий с помощью лепестков роз избавлялся от неугодных придворных, которых подозревал в измене. Приглашал в зал на пир, закрывал все входы и выходы и приказывал засыпать розами. Не выживал никто.

0

8

scale_plaxa писал(а):
А по мне - так нормально... Желтый, конечно, теплее, но как в дурке... Зелененький...тоже ничего....
Хотя синенький - мне кажется, лучше!

Есть и другие цвета, светлые оттенки зеленого, оранжевый, персиковый - вообще ммм)
А синий он понижает аппетит и вот еще, из статьи:

Цвет снов, сновидения. Благодаря своей глубине может привести к апатии и депрессии. Оттенок погружения в себя, в свой внутренний мир. Не способствует воображению и развитию мыслительных качеств. Может оказывать угнетающее действие, вызывать грусть, меланхоличность, беспокойство.

0

9

Gladka

Владимирская - далеко, поэтому радуемся дальше. А есть у вас ссылка?

Далеко от чего и чему радуемся дальше? Ссылка на кого, на маньяков? У меня самый достоверный источник ОБС!

0

10

Самые любимые заготовки!)))

0