ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожар!

Сообщений 11 страница 20 из 164

11

12

13

Не будет у нас первичных средств пожаротушения! Как минимум - до 1 июня 2015 г.
Так что, товарищи, будьте аккуратнее с огнем.

0

14

Палы сухой травы.

Зимагор написал(а):

Уважаемые собаководы, пишу в этой теме от части в связи с тем, что почему то нет возможности написать в соответствующем разделе "жильцы создающие проблемы", но так же в связи с тем, что возможно кто то из вас стал свидетелем нарочитого пала травы. Сегодня, в час дня прогуливаясь вдоль ЛЭП стал свидетелем пожара, выгорела огромная поляна, я не стал досматривать, куда огонь пошел дальше, но урон существенный (о вреде этого говорить лишний раз я думаю не имеет смысла- это семена, насекомые, зверьки) перед тем как начаться возгоранию, проехал мимо какой то... на мопеде, на нем был белый шлем( может с каким то логотипом) суть в том, что поджег был в нескольких местах, я насчитал четыре, они были на значительном расстоянии, от того можно предположить что этим занимается не кто то пеший. В общем, на счёт участника в этом человека на мотоцикле, хотелось бы ошибаться, но к сожалению похоже это было сделано нарочно. Призываю обратить внимание. Владелец собаки рыжей масти (из далека не видел породы) вы шли в голубой куртке, по всевидимому у поджег был произведен совсем рядом с вами, может вы видели точно? Кто как думает?

0

15

Что горит? И не хило горит за 21 домом. Или 23, путаю нумерацию.

http://se.uploads.ru/5khuP.jpg

0

16

Это за дорогой, возле фабрики.

0

17

Крупный пожар
На въезде в Чехов загорелся склад строительных материалов

0

18

у первого дома (подъезд 2) пожар был двух машин

0

19

Пишут в 5 доме пожар случился - мало ли что?.

0

20

Возгорание транспортного средства в Чеховском муниципальном районе
Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

IVAN &LUDA написал(а):

15.09.2015 в 01.22 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании транспортного средства по адресу: Московская область, Чеховский муниципальный район, улица Земская, у дома №8.
01.30 - ликвидация пожара.
Привлекаемые силы и средства: 1 единица техники, 3 человека.

0