ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего начать?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Можно и мне номер телефона мастера,нужно отштукатурить стены и залить пол

0

12

к сожалению, не могу Вам написать, если хотите, можете мне написать, я Вам отвечу.

0

13

Если творчески подойти к ремонту, получается и красиво, и практично, и необычно.

0

14

Здравствуйте соседи!!Посоветуйте где найти мастера на ремонт,нужно выровнить стену на кухне гипсокартоном,уложить ламинат и выложить фартук плиткой под кухню, поклеить обои.Вся работа на кухне.Сколько это может стоить,что бы не переплачивать и получить качественную работу.Все материалы закуплены.Муж много работает и нет времени сделать самому!

0

15

у нас сейчас делают ремонт отличные ребята, выровняли стены, сделали арки, плитку на пол положили, и когда нам 2 шкафа купе на фирме обсчитали в 80 тыс., ребята предложили самим собрать. Купили все материалы в Леруа, уже заканчивают шкаф. Могу порекомендовать, звоните 8929680695

0

16

и по ценам относительно недорого берут

0

17

Амурчанин 2013 написал(а):

и по ценам относительно недорого берут

Спасибо огромное!воспользуемся!

0

18

Гостевой санузел расширили за счет коридора. Слева вместился душевой уголок, справа в нише будет мойка. Унитаз развернули, смонтировали водонагреватель в открытом доступе. Потолок натяжной

На кухне сделали натяжной потолок, заменили батареи, подводку спаяли полипропиленом

Балкон утеплили. Добавили освещение, можно организовывать рабочее место

В детской потолок сделали из гипсокартона, выделили зоны отдыха и туалетного столика с подсветкой

Ванную тоже расширили, для того, чтобы вместилась угловая ванна и небольшой шкаф-пенал. Унитаз развернули, потолок сделали натяжной

Ничего лишнего,- спокойные однотонные обои в спальне и ровный натяжной потолок располагают к отдыху.

Вторая лоджия тоже утеплена, добавлено с двух сторон освещение для возможности организации рабочих мест

0

19

Частичный ремонт трешки на улице Весенней. Розетки спланированы под предполагаемую мебель. Под телевизор сделан портал из гипсокартона. Потолки и освещение разделили комнаты на спальные и рабочие зоны. На этой квартире приложила руку дизайнер. Оригинальными получились и светильники, - покрашены вместе с обоями в один цвет.

0

20

Добрый день, уважаемые форумчане и будущие соседи!!
Поделитесь, пожалуйста, координатами адекватных ремонтников (планируем сносить санкабину и косметический ремонт).
Заранее благодарю.

0