на главную страницу Внимание! Срочно!!! Гуляя на улице, около дома 15 на Земской с моего сына в наглую сняли бейсболку и убежали 2 девочки.Одну из низ зовут Аня (ее подружка окликнула). Девочки возрастом примерно 3-4 класс(есть видео с камер наблюдения). Уважаемые родители, будьте бдительны. Сейчас они воруют в наглую бейсболки, а потом это будут что угодно.... Если родители этих девочек прочитали это сообщение, то верните бейсболку консьержу в 15 дом. Бейсболка серого цвета, она не дешевая!!!! Если честно, то дело даже не в бейболке, хотелось бы чтоб родители приняли меры по отношению своих непорядочных детей! Или этим займется участковый!!!

ГУБЕРНСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ » Тех.поддержка Помощь Вопросы предложения » Тех.поддержка форумов сервиса russ-forum.ru

Тех.поддержка форумов сервиса russ-forum.ru

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, сюда: Контакты или сюда: Обратная связь.
Вопросы, просьбы, предложения, советы и помощь в решении проблем, а также в улучшении форумов сервиса russ-forum.ru.
http://uploads.ru/t/M/V/b/MVb3x.png

0

2

Я зарегестрировалась на вашем сайте,а кот чтобы зайти так и не получила,пробую ещё раз зарегестрироваться,а мне пишут что пользователь с таким именем уже зарегестрирован???

0

3

зоя написал(а):

Я зарегестрировалась на вашем сайте,а кот чтобы зайти так и не получила,пробую ещё раз зарегестрироваться,а мне пишут что пользователь с таким именем уже зарегестрирован???

Здравствуйте, я Вам могу посоветовать добавить к Вашему имени любой дополнительный символ, например, "Зоя Р.", тогда Вы сможете заходить как зарегистрированный пользователь.

0

4

Нельзя-ли сделать так, чтобы при написании ответов не выскакивала надпись "Время сессии истекло", если ответ не успел написать вовремя? Или время написания увеличить или вообще отключить ограничение по временным рамкам...

0

5

ПЕССИМИСТ написал(а):

Нельзя-ли сделать так, чтобы при написании ответов не выскакивала надпись "Время сессии истекло", если ответ не успел написать вовремя? Или время написания увеличить или вообще отключить ограничение по временным рамкам...

Здравствуйте, спасибо за вопрос, но, к сожалению, если ответ пишется долго и время сессии истекло, то перед отправкой имеет смысл полностью скопировать ответ, на всякий случай, или, если уже после отправки ответ пропал, можно вернуться обратно на предыдущую страницу, с помощью стрелки "НАЗАД", где в окне ответа снова появится напечатанный ранее текст, а что говорит Юрий по этому поводу?

0

6

wild
Как говориться, "краткость, сестра таланта". :D

0

7

Varvar написал(а):

wild
Как говориться, "краткость, сестра таланта".

хотя замечание ПЕССИМИСТа очень правильное, это действительно неудобно, особенно если печатаешь длинный текст, или отвлекся на что то, пришел, допечатал отправляешь и УПС! текст улетел в неизвестном направлении, поэтому я установил для всех форумов нашего сервиса такую функцию предупреждения, если сессия истекла, то будет выдано Уведомление о конце текущей Сессии в топике и необходимости скопировать текст сообщения, а как известно, предупрежден, значит вооружен ;)

0

8

что типа такого:
Внимание!!!  Время Вашей сессии скорее всего закончилось:  Cкопируйте на всякий случай данные из поля ответа, Сделайте перезагрузку страницы, и вставьте Ваш контент в поле ответа по правой кнопке мыши!http://gubernski.com/files/000e/c6/39/15871.gif

0

9

А вообще, я бы всем рекомендовал не отправлять сообщения сразу кнопкой "отправить",
а сначала нажимать кнопку "посмотреть", тогда независимо, сколько прошло времени,
всё, что напечатано в топике сохранится автоматически (текст будет перед вами уже и сверху и в окне ответа) и сессия начнёт отчёт времени заново. Кстати, если это войдет в привычку, то перед отправкой сообщения, Вы лишний раз проверите текст на наличие ошибок, смысловых и орфографических. и будете застрахованы от исчезновения не сохраненного сообщения.
Убрать ограничение интервала сессии по времени - чревато для безопасности!! а вот увеличить мона.. тока  нажав кнопу посмотреть!!  Но лучше не увоекаться этим!   Пишите сначала в "блокноте", а потом перенесёте в форму ответа.

0

10

Форум Углежогов сегодня с утра не работает...

0

Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ » Тех.поддержка Помощь Вопросы предложения » Тех.поддержка форумов сервиса russ-forum.ru