ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего начать?

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Товарищи где в чехове можно заказать услугу нарезания резьбы на трубу? На рынке нам не помогли.Увы.

0

2

лена, на против не законо построенного здания по Земской огороженная площадка (между автостоянками огорожеными), вход со стороны д.6 - там верстаки установлены. Возможно там Вам помогут.

0

3

лена
Купите клуп и сами нарежте. А вообще, я думаю, что сантеники УК могут это сделать. Попробуйте обратиться к ним - 6-й дом (вход напротив магазинчиков). Только без мужа туда не ходите!

0

4

Всем спасибо. У нас на рынке походу ничем не занимаются.Зато на рынке в Молоди (тот что по старой симферопольке) делают все.И режут и нарезают. Покупали тут ламинат в прошлом году ,так нам не хватило немного,пошли на наш рынок,так нам там сказали,что вы такой ламинат нигде не найдете,типа товара с такими замками уже не выпускают. В Молоди нашли такой же ламинат и еще кучу аналогичного товара с такими же замками. Полное разочарование от нашего рынка ,тот что напротив.

0

5

Да, наш рынок -никакой!!!!

0

6

Вообще, начинать лучше с идеи, то есть с продумывания дизайна. Самим сделать, а лучше обратиться к специалистам.

0

7

Добрый день.
Порекомендуйте, пжл, контакты проверенных ремонтников. Нужно сделать ремонт в однушке обои,пол,потолки). Возможно, ванная и туалет. Качественно и по земным ценам.
Буду очень признательна за ответы в ЛС

0

8

Здравствуйте! Мы планируем замену радиаторов и в этой связи хотели бы узнать у вас:- какая организация выполняет работу( если возможно телефон),- в какие сроки,- как рассчитать количество секций на каждое помещение ,где покупали радиаторы( какая марка), - что еще, кроме радиаторов, необходимо купить для замены,- возможна ли установка теплосчётчиков на батарееи ? Заранее благодарен за ответ.

0

9

everae66
Добрый день.Мы меняли через УК официально,а покупали радиаторы в Леруа!

0

10

everae66, расчет количества радиаторов производится по требуемой отапливаемой площади.
Площадь помещения делите на производительность секции батареи (у каждой разная) при высоте потолка 2,6 для дома проекта ИП46С.
Счетчик тепла установить на батареи можно, но какова цель установки?
Покупать батареи целесообразнее в специализированном магазине, занимающемся реализацией изделий отопительных систем!

0