ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автохулиганы, угонщики

Сообщений 21 страница 30 из 129

21

irishka
Ну вообще то смотрим) и проехать и пройти можно. Я думаю, что просто идиоты какие то за рулем сидят, либо неруси, которые врубают свою балалайку на магнитоле, либо пьяные какие то....и когда мы видим не очень удачно припаркованную машину, даже в голову не приходит ее таранить, всегда можно объехать.
Багира
Ну прям в точку))))

0

22

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)
Вот интересно, почему родилось правило: 12.4. Остановка запрещается: -на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу?
Ответ: не все машины имеют маленький радиус поворота+ довольно большой процент водителей просто не чувствуют габариты авто ввиду некачественного обучения в автошколах. И если автолюбитель считает, что ему места достаточно для проезда, то надо вспомнить правило трех Д(дай дураку дорогу). Тогда риски "травм" ваших припаркованых авто сведутся к минимуму.
Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...

0

23

DoLL писал(а):
... А прогнозировать каждого рукож...пого не в наших силах...

opswi написал(а):

Тогда не стоит причитать о том, что "ласточка" кем-то поцарапана, имхо...Как говорится, каждый кузнец своего счастья..
За почти 3 года жизни в мкр, получена только одно повреждение, и то от хулиганистих детишек, пуляющих стальными шариками из рогаток. Но это, как ни странно, не результат неправильной парковки.

С чем вас и поздравляю! Паркуется мой муж идеально. Если хотите кого то поучить жизни, то это не ко мне. Кажды останется при своем, на этом и закончим.

0

24

Смотрите за своими АВТО с 5 на 6 декабря угнали автомобиль от дома,обидно конечно, что наша полиция ничего не нашла и от этого никто не застрахован.

0

25

Угоны автомобилей стали главной проблемой прошлого года для полицейских

0

26

Икa написал(а):

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)
Оставляем автомобиль на стоянке за 10 домом (ближе к шоссе), периодически утром не можем снять машину с сигнализации и как следствие завести. А иногда вечером не можем поставить на сигнализацию. И заметили, что мы не одни такие...
Я так понимаю, что либо кто-то балуется, создавая радиопомехи, либо борется с автовладельцами, оставляющими в той зоне свои машины. А может в район заглядывают автоугонщики?

за 8 домом в одном месте такая же ситуация - постоянно не ставиться автомобиль на сигнализацию

0

27

По поводу сигнализации: проблема с сигнализацией и иммобилайзерами с дистанционным ключем существует по всему району. В других местах (с массовым скоплением транспорта) такое не встречается. Видимо сканируют...

0

28

Скорей наоборот, специально хозяин машины после постановки на охрану включает глушилку самодельную для защиты от скана. При чем действует в основном на штатные сигнализации.

0

29

Поджоги автомобилей
В Губернском за одну ночь сгорели три иномарки

0

30

пострадали машины от рук неизвестных

0