ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автохулиганы, угонщики

Сообщений 11 страница 20 из 129

11

Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)
У меня ситуация которую надо поместить в тему: автомобильные дебилы.
В ночь на 1 июля какой то ублюдок затер мне бочину на машине (заднее крыло и бампер и переднее крыло), возле подъезда 6 дома номер 5. Машина стояла вдоль дороги, хоть и на углу, но мог спокойно проехать камаз. Скорее всего какая то пьянь. Если это чмо еще не сдохло, желаю чтобы это произошло в ближайшее время и в страшных муках.

0

12

Не надо ничего желать, поверьте его бог накажет. А это не самое страшное, вот болезнь и смерть страшно и изменить ничего нельзя. Здоровья и позитива.

0

13

Сaша Холодный написал(а):

У меня ситуация которую надо поместить в тему: автомобильные дебилы.
В ночь на 1 июля какой то ублюдок затер мне бочину на машине (заднее крыло и бампер и переднее крыло), возле подъезда 6 дома номер 5. Машина стояла вдоль дороги, хоть и на углу, но мог спокойно проехать камаз. Скорее всего какая то пьянь. Если это чмо еще не сдохло, желаю чтобы это произошло в ближайшее время и в страшных муках.

Не поленитесь, пройдите по микрорайону,обратите внимание на потертости у машин, цвет краски автомобиля хулигана наверняка остался на вашем авто. возможно это кто-то из местных и теперь прячет свою машину в соседнем дворе. Милиция ничего не найдет 100% , да искать пытать даже не будет.  У меня был подобный случай, правда была зима и на снегу остался след от машины и разбитая фара от машины нарушителя, между аварией и моим выбегом на улицу из дома ,после того как сработал брелок о том, что мою машину ударили прошло пару минут, как обычно никто ничего не видел и на месте преступления никого уже не было, и бампера заднего у машины у моей тоже не было:). Коллегиально с прохожими по оставленным протекторам и оставшимися осколками от левой фары установили, что это либо была 8-ка или 9-ка, но скорее всего 9-ка, т.к. 8-ки уже почти отжили свой век. А двор у нас тихий и в основном только все только свои. Вот я и подумал , а не прогуляться ли мне по дворам. Гулять долго не пришлось 9-ка с разбитой именно левой фарой стояла с другого конца нашего дома, я принялся ее фотографировать, через минуту выбежал владелец этого авто и с большого бодуна спросил мол зачем это его машину фотографирую. На что я ему ответил зачем машину испортил, он даже отпираться не стал, в общем поехали с ним в ближайший автосервис узнали что по чем, он отдал мне деньги и разошли с миром. 
Так что возможно и вам повезет, желаю удачи!

0

14

Спасибо

0

15

6.07.14 некто утром врезался а забытый мерс перед 1 подъездом. кому интересно-обращайтесь.

0

16

Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Сaша Холодный написал(а):

У меня ситуация которую надо поместить в тему: автомобильные дебилы.
В ночь на 1 июля какой то ублюдок затер мне бочину на машине (заднее крыло и бампер и переднее крыло), возле подъезда 6 дома номер 5. Машина стояла вдоль дороги, хоть и на углу, но мог спокойно проехать камаз. Скорее всего какая то пьянь. Если это чмо еще не сдохло, желаю чтобы это произошло в ближайшее время и в страшных муках.

Похожая история.стуканул движок в июле,отбуксировали меня с трассы в Губернский,ну короче поставил тачку у пятого дома со стороны школы.На днях прохожу мимо-а задняя дверь конкретно помята,причем места для проезда рядом-хоть ..опой ешь,грузовик со свистом пролетит.Судя по вмятинам-на грузовик и похоже.Если кто нибудь случайно стал свидетелем этого мини-беспредела-напишите сюда пожалуйста-кому помешал мой старенький Ниссанчик.(Cefiro)

0

17

Владельцы авто, паркующие своих коней во дворе 6-ого дома, будьте осторожны, там появились любители покидать чего-нибудь из окна. На прошлой неделе проходил там, гуляя с коляской (дочке 4 мес.), буквально в метре от каляски упало 2 "ган..на" с водой. Так что если этих ублю..ков не остановило наличие грудничка в каляске, то на машины они будут кидать всё что угодно вообще без зазрения совести.

PS Поймаю скотину - переломаю руки

0

18

Какая то скотина сегодня на парковке у гипермаркета Карусель притерла мой хендайчик(. Так что будьте осторожны уважаемые соседи!

0

19

DoLL написал(а):

Саша Холодный
такая же фигня. нашу уже несколько раз теранули около дома,а зеркало вообще пробили(((

Юлия написал(а):

Мне тоже дерут от души, где же обещанные камеры от УК? Как магнитом всех тянет.

когда припаркуетесь - выйдите и посмотрите, а не как идиот я машину поставил, могут другие проехать или пройти?

0

20

Ну такими словами как "идиот" не надо разбрасываться! Обычно люди бережно относятся к своим авто! А вот то, что на машины, припаркованные около дома могут даже из окна сбросить "подарочек", это факт! И кто тогда идиот?

0