ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Состояние подъездов. Кто гадит и мусорит?


Состояние подъездов. Кто гадит и мусорит?

Сообщений 21 страница 30 из 180

1

качество уборки и ремонта подъездов

0

21

Такие придурки есть в каждом доме

0

22

Согласна с Багирой, надо оставаться людьми вне зависимости от владения жильём. Мне смысла приватизации нет, у нас трое детей и все прописаны , а продавать я не собираюсь, а жить собираюсь и буду активно участвовать в жизни Губернского, вне зависимости от права собственности, так как собираюсь здесь жить, а не временщиковать.
Да, все которые собственники жилья в нашем подъезде кто продал уже квартиру, кто собирается продавать так что им глубоко наплевать что делается в Губернском, они не собираются здесь жить.

0

23

только те кто будет покупать кв-ру,если умные, то сразу обращяют внимание на состояние подъезда и на соседей

0

24

Я собственник, и не собираюсь продавать квартиру. Но мне не безразличен наш район и что в нем твориться. Все зависит от воспитания людей

0

25

солидарны!

0

26

И вот опять 25!!!2 пакета с мусором на 1 этаже около лестницы!!!Это уже начинает напрягать!!!

Люди,имейте совесть!!!Наш подъезд убирает пожилая женщина,русская!!!Она не обязана выкидывать мусор за здоровыми лбами!!!Проявите уважение к ней и к своим соседям!!!

0

27

Спасибо за цветы в подьезде,красивые,создают праздничное настроение!

0

28

У Вас Ремонт Подъезда Завершен?

0

29

Сделали несколько этажей и исчезли без следа. Говорят, на этой неделе опять их автобусами вывозили из района. Ждем новую партию "рабочих".
Банки с красками стоят в подъезде.

0

30

Товарищи жильцы 4 подъезда! Давайте не будем превращать лифты в свинарник! Все к ногам прилипает когда едешь! Пейте пиво и другие жидкости дома!Или убирайте после себя! Представьте что вы уборщица! Наверное тогда бы не гадили!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Состояние подъездов. Кто гадит и мусорит?