ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Губернатор Правительство МО

Сообщений 11 страница 20 из 183

11

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел расширенное заседание областного правительства по вопросам готовности системы теплоснабжения к зиме, работы системы МФЦ, а также паллиативной медпомощи и строительства новых школ, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

0

12

Написал вопрос губернатору, вернее бессовестно содрал письмо Дмитрия и отправил на горячую линию губернатора посмотрим на его ответ.

0

13

Онлайн-конференция с губернатором Подмосковья 16 октября

Интернет-конференция с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым завершилась на сайте Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) 16 октября, глава региона дал ответы на почти 30 вопросов от жителей. Все присланные вопросы переданы в профильные ведомства и главам муниципалитетов Подмосковья.

0

14

http://gubernski.russ-forum.ru/ появился акааунт Воробьева!  ИГ и просто участники неоконченных строек пишут о своих проблемах! написала о наших домах и я! присоединяйтесь! для решения проблемы надо о ней заявить! https://gubernski.com/andreyvorobiev

Андрей Юрьевич! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ обратить внимание на остановившуюся стройку корп.34, 35 г.Чехова микр.Губернский. 34 корп. СУ-155 осталось СДАТЬ на баланс города, ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ

текст привожу дословный. с ударением на слове сдача на баланс города в надежде что зная о минимальных затратах обратят внимание!

0

15

Эту картинку в Минтранспорта МО отправить и Воробьеву...

http://s016.radikal.ru/i335/1510/41/db26bcea0783.jpg

0

16

Воробьеву доложат о проблеме, если она наберет 1 тыс лайков на «Доброделе»

РИАМО - 30 окт. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев лично узнает о проблеме, о которой жители региона сообщат на портал «Добродел», если она в течении суток наберет 1 тысячу или более лайков

Нужные сведения главе Московской области передаст Межведомственная комиссия, пишет в пятницу газета «Подмосковья сегодня».
«В случае, если сообщение в течение суток после его размещения на портале получает тысячу и более лай¬ков, оно доводится до сведения губернатора через Межведомственную комиссию», - цитирует газета слова министра информационных технологий и связи региона Максута Шадаева.

Кроме этого, если пользователь трижды не удовлетворен ответом органа власти, он может поставить соответствующую отметку с обоснованием, почему он не доволен. И тогда проблема тоже будет доведена до губернатора через Межведомственную комиссию, добавляет издание.

Интернет-портал «Добродел» запущен в тестовом режиме с 1 июня по поручению главы Подмосковья. С помощью него можно оперативно сообщить о проблеме, дать оценку работе органов местного самоуправления, высказать претензии или благодарность. Все запросы, поступающие от жителей, систематизируются и распределяются по профильным министерствам и ведомствам Подмосковья. В системе зарегистрировалось более 17 тысяч пользователей и подано более шести тысяч об¬ращений.

http://s6.uploads.ru/U0hHj.jpg

0

17

http://s6.uploads.ru/n28so.jpg

0

18

Главам муниципалитетов необходимо встречаться с жителями ежемесячно – Воробьев

0

19

Будем надеяться.

0

20

Будет известно, когда постановлением Правительства МО установят тариф.

0