ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » ТБО Мусор у домов (свалка, помойка). Контейнеры, урны.


ТБО Мусор у домов (свалка, помойка). Контейнеры, урны.

Сообщений 1 страница 10 из 337

1

Мусоропровод нужен или лучше чулан в его нише? все "ЗА" и "ПРОТИВ"
Летающие по улице пластиковые пакеты, месяцами не убираемая территория и гигантские мусорные пирамиды – такую картину обрисовали редакции Чехов.net и ГидЧехов жители улицы Комсомольской. Чтобы своими глазами увидеть, как обстоят дела в военном городке, на место выехали журналисты порталов.

0

2

Фото присланное жителем военного городка в редакцию порталов 23.04.2012:
К сожалению, правда оказалась еще более печальной – контейнеры едва виднеются из-под завалов мусора, прилегающие к домам территории, улица и детская площадка превратились в сплошную помойку. Местные жители возмущены данной ситуацией, поскольку они продолжают исправно платить за уборку и вывоз мусора, но соответствующие работы не ведутся. Горожане связывают начавшиеся несколько месяцев назад проблемы с передачей «мусорных» функций в ведение управляющей компании ОАО «Славянка».

За разъяснениями относительно беспорядка оперативная группа обратилась к начальнику РЭУ Олегу Владимировичу Киселеву. По его словам, ввиду бюрократических проволочек с договорами улица Комсомольская осталась без дворников. Также он отметил, что вопрос решается, а за апрель будет проведен перерасчет и людям вернут деньги за услуги, которые не были оказаны.

Справедливости ради стоит заметить, что, по стечению обстоятельств, накануне приезда журналистов несколько контейнеров вывезли. Вместе с тем, на общем состоянии улицы это почти не отразилось.

0

3

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто должен убирать территорию вокруг дома №2 по уездной, мыть стекла на входных дверях(испачканы при строительстве), убираться в подъезде или это должна быть инициатива жильцов?

0

4

sas77
Придомовую территорию, в подъезде убираются дворники УК. Ежедневно на 1 этаже и в лифте. Так же возле контейнеров для мусора. На Уездной пока работает всего 3 человека, но добросовестно. А задача жильцов- поддерживать чистоту не только возле своей двери , но и в подъезде в целом. Очень много как бытового, так и строительного мусора не только возле дверей жильцов, но и на 1 этажах.

0

5

спасибо! Будем поддерживать обязательно!

0

6

Уважаемая УК! Обращаюсь к Вам с ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ!!! Огородите мусорный бак возле 21 дома на улице Земская! Ведь все мусорные баки да 21 дома огорожены, а у нас постоянно ветер разносит мусор по детской площадке и дороге!

0

7

Здравствуйте. Почему на Уездной перестали убирать мусор? Вся огороженная территория завалена. Сегодня утром мусор стоял уже на тротуаре, так как внутри его с горкой!

0

8

УК добрый день. К вам вопрос, мусорка которая находится между домами Земская 14 и 23 (около строящихся башен). Какое там безобразие, мусор убирают не вовремя, Мусора больше в этой мусорке, чем во всем микрорайоне, такое ощущение туда везут мусор организации. Часто работники вытащат бак с мусором на проезжую дорогу и он стоит до вечера. Там я видела уже крысу, а про мух что уже говорить. Сделайте еще мусорные баки. И пусть бак поставят у строителей.

УК Губернский написал(а):

В ближайшее время мусорокамера будет расширена.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

9

за 5 домом у столба валяется строительный мусор,двери,матрасы, пакеты с отходами... Откуда это все взялось и когда теперь уберут? А рядом дети ходят в школу. Куда обращаться?

0

10

да это не только за 5 домом ЭТО ВО ВСЕМ МИКРОРАЙОНЕ!!!! Картину сам наблюдал гуляя с собакой: Рано утром подъезжает машина на стоянку за 14 домом выходит молодой человек, оглядывается по сторонам вынимает из салона колбу и давай вытряхивать на лужайку!?? На мои замечания ответил не краснея что это накипь типа удобрения!?! Я не стал тратить свои нервы на придурка и как назло не было телефона что бы это все зафиксировать и выложить сюда. Пусть жители Губернского знают в лицо своих героев! С этим свинством нужно бороться только таким образом иначе ни как! ИМХО!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » ТБО Мусор у домов (свалка, помойка). Контейнеры, урны.