ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вандализм!!!

Сообщений 51 страница 60 из 115

51

Уважаемые жители дома 10,давайте проведем общее собрание всего дома.а не по подъездам,во всех подъездах гадят,ломают,надо объединяться и бороться с вандализмом и решить вопрос с парковкой.

0

52

автомобильные хулиганы
Сегодня в районе обеда на гостевой стоянке между 6 и 8 домом и напротив Лифтека, были пойманы подростки в возрасте 10 лет за то что они выламывали дворники с корнями заднего стекла у машин. У тех у кого машины пострадали просьба обращаться в опорный пункт нашего микрорайона.

0

53

Во втором подъезде ул Земская 21 какие-то уроды разрисовали маркером двери лифта;((((
Руки бы поотрывала!

0

54

Так этож дети военных. Не оброщайте внимание.

0

55

Вот вам и отношение к своему жилью. Пусть кто-то делает. Печально всё это, а ещё печальнее что некоторые родители не воспитывают своих чад, посадили осенью 4 деревца - уцелело одно, детки идут а чего бы не сломать и вообще с корнем не выдернуть. Мои со мной рядом сажали, поэтому даже не было мысли что можно сломать.

0

56

Нас почему-то включили 26 апреля. А мы сможем только вечером. Ира возьми пожалуйста забор на нашу долю, очень плачевно смотреть как твои деревца ломают, каждый раз прохожу и расстраиваюсь. Так хотелось посмотреть как они красиво цветут.

0

57

САНЫЧ1 написал(а):

Так этож дети военных. Не оброщайте внимание.

У меня двое мальчишек!И муж офицер запаса!!!Но я руку дам на отсечение за своих детей!Это не дети военных,а те,чьи родители не умеют доходчиво объяснить своим чадам,как нужно жить в обществе!!!Мы жили в гарнизоне и мыли лестницы сами!И даже за брошенный фантик от конфеты,я заставила сына подметать площадку! Воспитывать надо детей,а не в жопу целовать!!!!!

0

58

Как дела с кустиками, рассадой посаженными во время субботников? Живы ещё? А то в том году практически всё, что было посажено разворовали.

0

59

Разница в том, что ваши же детки великовозрастные и помельче ломают эти самые площадки и все только наблюдают, только я и сделала замечание и дождалась его принятия. И весной высаживаем цветы и деревья, и мусор в лесу за многими убираем и ещё многое другое. Не быть равнодушными и не ныть что вы из мегаполиса приехали. К сведению потом мы служили в крупных городах, но некоторые ищут плохое, а ведь в Чехове многое что можно посмотреть, а уж в окрестностях... Не сидите и жизнь и город покажется интересными.

0

60

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)
Вчера,в районе 13.30-13.45,какая-то,извиняюсь за выражение,сволочь справила всю нужду на площадке между 3 и 4 этажами!!!(1 подъезд) Есть подозрение,но к сожалению не пойман.....!!!
Не подъезд,а черт знает что!!!

0