ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность


Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность

Сообщений 1 страница 10 из 214

1

Веб-камеры, видео-регистраторы...

Уважаемые соседи) Кто-нибудь задумывался об установке сигнализации на квартиру?

+1

2

deka
у нас Милиция подобные объявления вывешивает, они этим занимаются видимо

0

3

Да, я видила на двери объявление.
Но меня цена смущает. 30000 в год - я считаю дорого.

0

4

Как прикрепить фотографию?
На объявлении текс такого рода: "Вас обворовали на 100 тысяч? заплатите нам в три раза меньше и спите спокойно"

0

5

deka написал(а):

30000 в год

o.O  . Обалдеть. В Москве дешевле.
Интересно какой максимальное время прибытия группы, и каков срок прибытия в Губернский.  А то боюсь пока они приедут все уже вынесут)))

0

6

deka написал(а):

Как прикрепить фотографию на этом форуме?
На объявлении текс такого рода: "Вас обворовали на 100 тысяч? заплатите нам в три раза меньше и спите спокойно"

Часто задаваемые вопросы

Как вставлять фото в свои сообщения?

Над полем для ввода сообщения есть панель, на которой есть кнопка вставки изображений (прикрепить изображение)
эта кнопка крайняя справа

далее возможны два варианта вставить картинку,
загрузить со своего компьютера или указав адрес в интернете

Возможная проблема - не всплывает окно для вставки изображений. Две причины, не работает яваскрипт (включить в настройках броузера), вторая работает блокировщик всплывающих окон (либо отключить, либо добавить адрес этого сайта в исключения для блокировщика или в доверенные сайты).

0

7

Интересно какой максимальное время прибытия группы, и каков срок прибытия в Губернский.  А то боюсь пока они приедут все уже вынесут)))

С милицией в Губернском глухо, пока доедут, действительно, все преступники уже скроются :D  :'(

0

8

Юша
Скиф
Домофона нет. Зато провода висят. И антенны нет в доме. Вот потому и спрсил.

0

9

Varvar написал(а):

Домофона нет. Зато провода висят.

значит, должны скоро сделать, а то будут ходить все, кому не лень и хулиганить в подъезде

0

10

Varvar
мы поставили вместо стандартной трубки домофона - видеофон.
когда вызывают по домофону, он работает просто как домофон. (у входа в подъезд нет камеры пока, может когда жильцов будет больше ...)
а вот когда в дверь звонят видно кто и просматривается вся площадка

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность