ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вандализм!!!

Сообщений 31 страница 40 из 115

31

Check написал(а):

Интересно, в Губернском только дети военных все громят?

Самой интересно-чьи это дети. И кто их родители. Я не утверждала конкретно. Написала-удивительно.Фразы не надо вырывать из контекста.

Check написал(а):

Нечего на зеркало пенять коль рожа крива.

Это вы мне лично? Или имеете ввиду детей гражданского населения?

0

32

Халва, никого оскорблять я не собирался. Мой пост к тому, что среди военных, что среди гражданских найдется моральный урод, который не ценит того , что имеет. Я сужу , так как общаюсь со всеми (как-то глупо звучит). Хочу сказать, что не надо выискивать вандалов среди определенных людей или хотя бы не мазать всех одним миром.

0

33

Check написал(а):

Халва, никого оскорблять я не собирался. Мой пост к тому, что среди военных, что среди гражданских найдется моральный урод, который не ценит того , что имеет. Я сужу , так как общаюсь со всеми (как-то глупо звучит). Хочу сказать, что не надо выискивать вандалов среди определенных людей или хотя бы не мазать всех одним миром.

полностью согласна. все зависит от воспитания...

0

34

Юша написал(а):

полностью согласна. все зависит от воспитания...

поддерживаю, добавлю только, что это наш Российский менталитет в целом, хамство и бескультурье, которое нас прославило на весь мир! почему то в других странах никто ничего не ломает, ни вагоны, ни остановки, ни телефонные будки и во дворах и подъездах все цело, а у нас это глаза мозолит, а вот когда все выдрано с корнем, то сразу на душе спокойно и глаз радует, понимаешь, что ты в России, это не изменить, с этим надо смиритьсяhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63591.gif

0

35

Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)

markus написал(а):

Сняли доводчик с двери. Вчера вечером детки гастеров сломали грузовой лифт. Мусор. Бегают по лестнице.
Какое решение приняли? Я был на работе и не мог посетить.

0

36

Объявления Новости от УК "Губернский"

УК Губернский написал(а):

Участковый пункт полиции № 5 (142300, г. Чехов, мкр. «Губернский», ул. Земская, д. 6, вход между 4 и 5 подъездами)

Ул. Земская, ул. Уездная, нечетные номера домов
Участковый уполномоченный полиции
Капитан полиции
Красников Юрий Александрович

Ул. Земская, ул. Уездная, четные номера домов
Участковый уполномоченный полиции
Лейтенант полиции
Карташова Юлия Дмитриевна

Старший участковый уполномоченный полиции
Старший лейтенант полиции
Морозов Юрий Николаевич

Режим работы:
Вторник с 16.00 до 18.00 - Карташова Юлия Дмитриевна
Среда с 16.00 до 18.00 - Морозов Юрий Николаевич
Среда с 18.00 до 20.00 - Красников Юрий Александрович
Четверг с 18.00 до 20.00 - Карташова Юлия Дмитриевна
Пятница с 16.00 до 18.00 - Красников Юрий Александрович
Пятница с 18.00 до 20.00 - Морозов Юрий Николаевич
Суббота с 16.00 до 18.00 - Красников Юрий Александрович
Воскресенье с 16.00 до 18.00 - Карташова Юлия Дмитриевна, Морозов Юрий Николаевич

0

37

УК Губернский написал(а):

Скиф написал(а):
не удивлюсь, если ворота отодвинут или будут перепрыгивать через бортик самые нетерпеливые

Или ворота на металлолом сдадут. Поймали недавно ребят, которые из микрорайона вывозили металлические крышки колодцев на металлолом.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

38

Уважайте друг друга!!!

sas77 написал(а):

Домофон на входной двери сломали еще до нового года, провода все порвали. Звонили диспетчеру и оставляли заявку онлайн - к сожалению безрезультатно. Большая просьба к вновь прибывшим - не ломайте домомфон и не скручиваете доводчик или после себя верните все на место!!!! Вот не днях наблюдали: кто-то въезжал,  заносили вещи, раскрутили доводчик, свои дела сделали и ушли. В результате, выходим с детьми гулять на следующий день - обе двери настежь. Так нельзя!!!! Уважайте себя и будущих соседей!

kamchatka написал(а):

sas77
А не обратили, случайно, внимания, в какую  квартиру въезжали? Или хотя бы этаж.

sas77 написал(а):

Нет, к сожалению.

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2)

0

39

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2)

sas77 написал(а):

Ну что ж, не прошло и дня, как провода на домофоне опять вырваны - заходи, кто хочет. Сегодня заметила много "востончных соседей", один из них вышел из подъезда, дверь стеклянную открыл и стоит. Я ему: Дверь закрой, а он ноль внимания. Надо камеру ставить.

sas77 написал(а):

даже страшно за детей становиться, которые одни со школы возвращаются

kamchatka написал(а):

sas77
Помимо снимающих квартиры, есть и те, кто получил квартиры в вашем доме. Но обе семьи из Таджикистана вполне хорошо говорящие нна русском языке и достаточно адекватно рассуждающие. Но тех, кто снимает пока не могу найти, так что помогайте. Спрашивайте хотя бы этаж, где они снимают квартиры.

sas77 написал(а):

kamchatka
Конечно будем. А за вредительство есть какой-то штраф? )

manunya написал(а):

Статья 214. Вандализм
       Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, —
       наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

vladlika написал(а):

Всем добрый вечер.
Мы сегодня утром столкнулись с представтельницей  Востока, ехала с верхних этажей. Вместе с молодым человеком они уехали на белой иномарке. Не факт конечно, что это они сломали. Но то их в доме немало, это точно

VladMir написал(а):

Повторно сломанный домофон, скорее всего, дело рук рабочих определенной национальности, которые делают ремонт в квартирах нашего дома  (буквально на днях жена возвращалась домой столкнулась с "джамшутами", которые распахнули все двери и носились с тележками.Кстати на следующее утро и был сломан грузовой лифт) . Соседи, нанимая рабочих, обеспечивайте их ключом от домофона и напоминайте о том, что надо соблюдать чистоту и порядок в подъездах!Помните, что в доме живут люди, у которых терпение в отношении восточных рабочих может закончиться!

dimcher79 написал(а):

Пора писать заявку участковому по этому поводу ( повторному варварству с домофоном) .
Возможно это и делают "восточные товарищи" - у кого нет магнитного ключа...
Думаю, что этим товарищам на камеру будет побоку, тут нужны также и другие меры
Камера конечно нужна для мониторинга порядка в подъезде, например, кто из жильцов оставляет мусор, ну или для вычисления "криминальных элементов".

dimcher79 написал(а):

Присоединяюсь к данному комментарию, с одной поправкой - не напоминайте, а ТРЕБУЙТЕ СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК В ПОДЪЕЗДЕ!!!!
Считаю' что ответственность за действия таких товарищей ДОЛЖЕН нести хозяин квартиры, который нанял на ремонтные работы или сдал жильё таким дельцам!!!

vladlika написал(а):

Самое обидное, что те кто нанимают, во время ремонта здесь не живут соответственно замечания своим рабочим и не делают. У нас сосед заказал дверь, оплатил заранееи уехал. Я не знаю, кто ее делал,  но все отходы они добросовестно подгребли под нашу дверь. Сгребла в кучу, жду соседа.

Кстати вопрос, а короб слаботочки как-нибуть связан со входом в подьезд и шахтами лифта? Может действильно поставить камеры наблюдения... Стоит все копейки, а поймать и определить кто шкодит очень даже реально. Можем помочь с реализацией данной задачки...)))

Отредактировано vladlika (Вчера 21:03)

Helena написал(а):

Полностью согласна с установкой камер наблюдения.Мы живём в доме совсем недавно,но за это время я соседей славянской внешности видела гораздо реже,чем наших восточных собратьев.Всё бы ничего,но за безопасность детей,остающихся с ними один на один в подъезде или в лифте становится волнительно.

sas77 написал(а):

Боюсь, что с камерой может произойти то же самое, что и с домофоном.

sas77 написал(а):

Скорей всего, следует последовать вашему совету.

vladlika написал(а):

Можно и написать, но толку-то от этого.Участковый не будет следить за нашим домофоном, и отлавливать такие бригады.В конце-концов, сами же жильцы нашего дома  их и нанимают, не мы с вами, так кто-то другой.Только следить за ними не хотят. Может стоит все-таки оглянутся, кто живет на наших этажах и с них спрашивать. У нас, повторюсь, таких нет, только над нами, но про них уже говорено-переговорено, там сам хозяин не в курсе кто у него живет(((

dimcher79 написал(а):

Вот участковый и должен разбиратся, в том числе с теми, кто нанял и не следит
Вы сами-то как будете спрашивать? Убеждать джамшутов ?

dimcher79 написал(а):

В любом случае, домофон ломают преднамеренно уже второй раз, а это варварство!!
И участковый должен не следить за домофоном, а найти кто это сделал и провести "работу", если надо - то привлечь к ответственности виновных в деяниях...

alenuchka написал(а):

Привет всем соседям.Мы только 2 день заехали,домофон не работает  ,грузовой лифт не работает.А нам должны на днях привезти технику,когда починят грузовой лифт?А что камеры тоже сломают,надо консьержку чтобы сидела внизу и следила за порядком.

Helena написал(а):

alenuchka
ну до консьержки нам ещё далеко!!!нас в доме живёт ещё не так много,а человеку надо з.п платить стабильно и ежемесячно,а в У.К такой сервис,я думаю,не предусмотрен...

0

40

vladlika написал(а):

Кстати о вандализме. Я не могу сказать, когда эта надпись появилась, увидела ее сегодня. В грузовом лифте кто-то из детей открыл сезон "наскальной живописи"((( И вряд ли это кто-то из чужих, свои , вот что обидно(( Почему ребенок - нацарапано невысоко, почему не взрослый - не думаю, что взрослые будут писать слово"смерть" печатными буквами, написали что-нибудь другое. Пора со своими детьми проводить профилактические беседы, тут уж ни на кого не свалишь.

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2

0