ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вандализм!!!

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

Предлагаю выкладывать здесь фотки испорченных сооружений нашего района !!!
Вот на пример дом 2 подъезд 5 этаж 10 помещение мусоропровода, 2 дня назад было все целое !!!

0

2

Я не могу понять ну кому надо все крушить.Вот интересно в коммерческих домах такое возможно или это только у нас у военных и муниципальщиках у кого то руки и ноги чешуться..

0

3

есть три спиногрыза, стреляющие сигареты для великовозрастного ...............дитятко

0

4

да всё это по пьяни делается, и наши дома не исключение,
примеров по всей нашей матушке РоссЕи можно привести кучу:
лифты, электрички, остановки, подъезды, телефонные будки
руки чешутся у многих, кто выпил лишнего,
в цивилизованных странах телефонные справочники в будках лежат и никто их не ворует и не портит, а у нас на следующий день уже ноги бы приделали или разорвали, как всё это грустно и печально :'(

0

5

Скиф
так ремонтировать то кому???

0

6

Александр Сергеевич написал(а):

Скиф
так ремонтировать то кому???

ну, думаю, когда в подъездах будут сидеть консьержки, то этого уже не будет, а пока за этим следит УК, для этого и домофоны устанавливают

0

7

Сегодня на вандалов нажаловалась участковому, посмотрим какие это даст результаты.
Очень уж напрягают шпанята которые мало того курят и пьют, так еще и общедомовое имущество портят, а УК приходится все это ремонтировать.

0

8

Любашка написал(а):

Сегодня на вандалов нажаловалась участковому, посмотрим какие это даст результаты.
Очень уж напрягают шпанята которые мало того курят и пьют, так еще и общедомовое имущество портят, а УК приходится все это ремонтировать.

правильно сделали, скорей бы уж всё построили и люди заселились, тогда будут все свои, а чужих уже не будет, порядка станет больше

0

9

Скиф написал(а):

когда в подъездах будут сидеть консьержки, то этого уже не будет, а пока за этим следит УК, для этого и домофоны устанавливают

совершенно верно!

0

10

Гневная тема:выкопали куст с нашей клумбы!!!

Обращаюсь к той ТВАРИ, которая опять выкопала куст с нашей клумбы!!! :mad:
Я за этими кустами два года ухаживала, надеюсь они красиво будут смотреться на фоне ТВОЕЙ горящей дачи!!!

0