ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » новый медцентр в Губернском, лечение, анализы, мед.услуги


новый медцентр в Губернском, лечение, анализы, мед.услуги

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Любашка
Конечно, очень неприятно, приходя в любое место, рассчитываешь на одну сумму, а платишь другую.
У меня подружка делала УЗИ в нашем мед. центре, осталась не очень довольна.

0

12

Gora155 написал(а):

Подскажите как попасть в лабораторию Гемотест по улице Земская дом 11 пом 1,никакой вывески на доме нет и указателя,очень нужно сдать анализы

Шахматка ул. Земская д.15 (Корпус 21)
Gora155
Вход со стороны леса, обойдите дом вокруг он не большой )))

0

13

Хочу поделиться посещением стоматологии во 2 доме. Много слышала  и читала хороших отзывов о враче Васильевой Надежде Николаевне, теперь сама убедилась, что это так! И она, и медсестра, и администратор- приветливые, внимательные! Работой тоже осталась довольна. Обращайтесь, не пожалеете!

0

14

В микрорайоне Губернский состоялось долгожданное событие - открытие офиса врача общей практики

0

15

В микрорайоне Губернский состоялось долгожданное событие - открытие офиса врача общей практики.

а позвонить туда можно, нужно уточняющий вопрос задать? кто-нибудь знает телефон?

0

16

Была  на приёме у врача- акушера-гинеколога Роднова Я.В.Девушка разговаривает грубо и толком ничего не сказала, а деньги взяли с меня не малые.Туда больше не пойду.

0

17

Берегите кошелек
Составлен ТОП-10 бесплатных медуслуг, которые чаще всего предлагают за деньги

http://sd.uploads.ru/t/KoHUR.jpg

0

18

Открытие сосудистого центра в Чеховском районе планируется летом 2017 года, он создается за счет частных инвестиций, сообщила в четверг руководитель администрации муниципалитета Марина Кононова.
"Надеемся, что в июле у нас заработает еще один частный проект - это сосудистый центр. Сейчас мы всех больных возим в Подольск", - сказала М.Кононова в ходе встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

0

19

В текущем году по поручению губернатора запланировано открытие 9 таких мини-центров, но уже в начале июня аналогичный мини-центр был открыт в Озерах.
По информации агентства, на сегодняшний день в Подмосковье работает 17 крупных реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, и 35 мини-центров, располагающихся на базе различных действующих учреждений социального обслуживания населения.

0

20

А могут и не открыть...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » новый медцентр в Губернском, лечение, анализы, мед.услуги