ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » новый медцентр в Губернском, лечение, анализы, мед.услуги


новый медцентр в Губернском, лечение, анализы, мед.услуги

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

вопрос к "старым" жителям Губернского)
все время прохожу мимо медицинского центра (лечебно-диагностический на земской 2)хочу зайти и никак не получается..
я так понимаю это не обещанная нам поликлиника, а что тогда? просто частный центр?
кто-нибудь там уже побывал?
отзывы? ..

0

2

Да,это коммерческий медицинский центр.Он только недавно открылся и пока там ещё принимают не все заявленные специалисты.Что касается цен,так это всё индивидуально-для кого-то дорого,для кого-то нормально.А вобще внутри чистенько,персонал приветливый.Услугами центра не пользовалась,об написать ничего не могу.

0

3

Толп желающих полечиться возле медцентра не наблюдала. В отличии от центральной районной поликлиники, где всегда полно желающих бесплатно получить медпомощь.

0

4

Helena написал(а):

Что касается цен,так это всё индивидуально-для кого-то дорого,для кого-то нормально.

а у них прайс есть? или сайт?  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/36095.gif кто видел - выложите пожалуйста!!! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/72488.gif

0

5

Warnak
Насчёт сайта не знаю,а прайс есть у администратора в медцентре.Могут проконсультировать и по телефону(насчёт стоимости услуг).К сожалению телефон не знаю.

0

6

Helena написал(а):

Warnak
Насчёт сайта не знаю,а прайс есть у администратора в медцентре.Могут проконсультировать и по телефону(насчёт стоимости услуг).К сожалению телефон не знаю.

ЖАЛКО, ОДНАКО...

0

7

Вот ссылка про новый мед.центр в новостях  под названием:

Есть повод устраивать «день здоровья» чаще

Отредактировано alenuchka (Сб, 6 Апр 2013 00:17)

0

8

Вот сайт мед. центра  по Земской, 2 www.mckolomen.ru и телефоны 8-496-727-97-13 и 8-496-727-97-14
Это общий сайт клиники со множеством филиалов, можно посмотреть прайс с ценами на услуги в Чехове.
Посещала данную клинику, в общем впечатление очень даже, единственный минус (для меня огромный минус) - позвонила, поинтересовалась сколько стоят определенные услуги, получила ответ, записалась, НО по факту оказалось что девушка администратор не очень то компетентна в области медицины и тем самым озвучила мне совершенно не ту стоимость услуг, итог - стоимость услуг мне обошлась в 2,5 раза дороже... хотя я считаю что задала конкретные вопросы, и как можно было перепутать одну услугу с другой не понимаю.

+1

9

Любашка
Может быть это было сделано умышленно, чтобы заманить, а раз пришли то и заплатите столько, сколько скажут. Переняли данный маркетинговый ход,наверно, у наших салонов красоты.

0

10

unknown
в любом случае неприятный осадок остался

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » новый медцентр в Губернском, лечение, анализы, мед.услуги