ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Какие магазины, услуги, образовательные заведения нужны в Губернском?


Какие магазины, услуги, образовательные заведения нужны в Губернском?

Сообщений 11 страница 20 из 142

1

Здравствуйте, жители м/р Губернский!
Со вчерашнего дня занимаюсь первичным функциональным планированием торгового центра в м/р Губернский, который планируется открыть ближе к августу 2013 г. Здание торгового центра находится между домами 2, 4 и 6 по улице Земская.
К сожалению, к этому проекту меня подключили достаточно поздно - правильнее было сначала определить подробные функции здания, а потом его строить, но, думаю, и на этом этапе строительства торгового центра, сделать из этого что-то полезное для жителей микрорайона.
Название для торгового центра ещё не придумали и не утвердили. В здании торгового центра скорее всего будет не только торговля, но и различные услуги для населения, не исключая образовательные, оздоровительные и т.п.
Всего в здании 4 этажа, плюс один подвальный.

Прошу вас,  жителей микрорайона откликнуться и предложить свои виды магазинов (включая, если вам так удобнее, названия сетей) и услуг, которых вам не хватает в микрорайоне для более комфортной жизни. Приму и буду благодарен за все высказанные разумные пожелания. Единственное, просьба учесть габариты здания, и не предлагать открыть в этом торговом центре гипермаркеты Глобус или Ашан  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif
Спасибо за участие!

P.S.: Кстати, зная требования крупных гипермаркетов (таких как Глобус, АШАН и т.п.), площадь которых составляет около 14-25 тыс. кв.м., могу сказать, что в Чехове их в ближайшее время не будет. Причина не в администрации города или района, а в политике компаний, которая не позволяет им идти в города с населением менее 100 тыс. человек (у Глобуса - в радиусе 15 минут на автомобиле должно проживать 250 тыс. человек). Так что милому городу Чехов чуть-чуть надо подрасти...

+2

11

Какой-нибудь фаст-фуд (без алкоголя и возможности курить), просто для перекуса, с режимом работы - дневным, часто реально некогда и негде перекусить, хотя для кухни там жесткие требования вроде..

+1

12

Татьяна Земская написал(а):

Какой-нибудь фаст-фуд (без алкоголя и возможности курить), просто для перекуса, с режимом работы - дневным, часто реально некогда и негде перекусить, хотя для кухни там жесткие требования вроде..

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifможно перекусить на бипи или через дорогу есть пицерия
вот тут посмотрите Заказать еду на дом

0

13

нужен специализированный магазин детского питания от фирм производителей, где следят за качеством и сроками годности, а не какая нибудь сидоров и ко

0

14

магазин детской и подростковой одежды и отдел канцелярских товаров,а то в Губернском,даже тетрадки негде купить.

+1

15

Да,и присоединяюсь к вышепредложенной версии,открыть там фитнес-зал.С удовольствием бы посещала!!!

0

16

Я думаю надо включить в предложения открыть ремонт обуви (милые дамы, каблучки тоже надо будет где то ремонтировать), пошив и ремонт одежды ( элементарно негде заменить сломанную молнию).

0

17

А мне не хватает магазинчика "Для рукоделия", где всё есть для шитья, вышивки, вязания. А-то пуговица сломалась или молния, а за ней тащиться надо аж в ТЦ "Карновал"  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1868-4.gif С детской коляской запросто не сбегаешь.

Отредактировано Ulica (Ср, 16 Янв 2013 08:41)

0

18

Ulica написал(а):

А мне не хватает магазинчика "Для рукоделия", где всё есть для шитья, вышивки, вязания. А-то пуговица сломалась или молния, а за ней тащиться надо аж в ТЦ "Карновал"   С детской коляской запросто не сбегаешь.

Отредактировано Ulica (Сегодня 08:41)

Здравствуйте,подскажите,в "Карнавале"есть магазин,где ткань продаётся?

0

19

dfljif написал(а):

Я думаю надо включить в предложения открыть ремонт обуви (милые дамы, каблучки тоже надо будет где то ремонтировать), пошив и ремонт одежды ( элементарно негде заменить сломанную молнию).

Совершенно согластна ремонт обуви нужен нормальный,то что есть на Земской повергло в шок.Нормально молнию вшить в ботинок не могут,а цены кусаются.Еще не освоилась не знаю есть ли поблизости химчистка,очень нужное дело,ремонт одежды тоже вещь.http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif.Спортивные магазины тоже на низком уровне,это во всем в Чехове,не знаю почему,хотя город спортивный.

+1

20

Согластна с Юлией из одежды Befree и H&M,в Чехове нет,а очень жаль мои любимые магазинчики,еще RESERVED,тоже очень хорошая одежда особенно детская,ну и обувь Helmar,Respekt  тоже нужно.Канцтовары обязательно нужны,плюс книжный магазин.

Отредактировано alenuchka (Ср, 16 Янв 2013 11:51)

+2


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Какие магазины, услуги, образовательные заведения нужны в Губернском?