ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Какие магазины, услуги, образовательные заведения нужны в Губернском?


Какие магазины, услуги, образовательные заведения нужны в Губернском?

Сообщений 141 страница 142 из 142

1

Здравствуйте, жители м/р Губернский!
Со вчерашнего дня занимаюсь первичным функциональным планированием торгового центра в м/р Губернский, который планируется открыть ближе к августу 2013 г. Здание торгового центра находится между домами 2, 4 и 6 по улице Земская.
К сожалению, к этому проекту меня подключили достаточно поздно - правильнее было сначала определить подробные функции здания, а потом его строить, но, думаю, и на этом этапе строительства торгового центра, сделать из этого что-то полезное для жителей микрорайона.
Название для торгового центра ещё не придумали и не утвердили. В здании торгового центра скорее всего будет не только торговля, но и различные услуги для населения, не исключая образовательные, оздоровительные и т.п.
Всего в здании 4 этажа, плюс один подвальный.

Прошу вас,  жителей микрорайона откликнуться и предложить свои виды магазинов (включая, если вам так удобнее, названия сетей) и услуг, которых вам не хватает в микрорайоне для более комфортной жизни. Приму и буду благодарен за все высказанные разумные пожелания. Единственное, просьба учесть габариты здания, и не предлагать открыть в этом торговом центре гипермаркеты Глобус или Ашан  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif
Спасибо за участие!

P.S.: Кстати, зная требования крупных гипермаркетов (таких как Глобус, АШАН и т.п.), площадь которых составляет около 14-25 тыс. кв.м., могу сказать, что в Чехове их в ближайшее время не будет. Причина не в администрации города или района, а в политике компаний, которая не позволяет им идти в города с населением менее 100 тыс. человек (у Глобуса - в радиусе 15 минут на автомобиле должно проживать 250 тыс. человек). Так что милому городу Чехов чуть-чуть надо подрасти...

+2

141

Dmitry-Astra написал(а):

Можно, сделать стоянки, микрорынок.

продавцы микрорынков после облучения электромагнитным излучением ЛЭП либо полысеют либо превратяться в мутантов

0

142

winter-x
Добрый вечер.Я не сильна в общении на форумах. И поэтому хотела бы попросить помощи. Дело в том, что сегодня читала газету и увидела информацию о том, что магнит на Губернском хотят закрыть, так как он построен незаконно.Понимаю откуда растут "уши" и считаю, что это неправильно. Может Вы сможете помочь чтобы магнит не трогали, а вот "шалманы" на пяточке перед домами 21 и 23 и "самомойку" (не известно куда сливающую всю грязь) закрыли и на их месте построили стадион или большую площадку с тренажёрами. За ранее Вам буду признательна за помощь.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Какие магазины, услуги, образовательные заведения нужны в Губернском?