ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Воспитание и обучение детей.


Воспитание и обучение детей.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Матерей с двумя и более детьми в возрасте до 12 лет лишили возможности брать ежегодный оплачиваемый отпуск в удобное для них время. Согласно общим правилам Трудового кодекса, работодатель сам вправе решать, когда сотрудникам отдыхать. Но есть категории граждан, к которым он обязан прислушиваться – например, инвалиды. До недавнего времени такое право было и у многодетных мам. Однако акт времен СССР, закреплявший эту норму, был отменен еще весной, а новой соответствующей законодательной нормы так и не появилось. Теперь многодетные мамы призывают вернуть им право на отпуск в удобное время.

0

22

В Подмосковье 31-летняя мать истязала своих детей для «воспитания» гражданка Молдавии четыре месяца истязала своих малолетних детей – уголовное дело о насилии над детьми дошло до суда. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета России.

0

23

1 сентября в школах проведут урок «Россия, устремленная в будущее»
В День знаний во всех российских школах пройдет тематический урок «Россия, устремленная в будущее», сообщили в Минобрнауки РФ. Уроки пройдут во всех классах, начиная с 1-го по 11-й класс. Урок будет посвящен наиболее важным направлениям развития страны.

0

24

Подмосковных школьников обучат «Основам ЖКХ»
В школах 12 подмосковных муниципалитетов с начала нового учебного года запустят пилотный проект по преподаванию факультативного курса «Основы жилищно-коммунального хозяйства». Об этом говорится в поступившем на «Радио 1» сообщении пресс-службы зампреда регионального правительства Дмитрия Пестова.

0

25

Мизулина призвала ужесточить требования к охране школ и детсадов
Большой вопрос парламентария вызывают действия охраны школы в Ивантеевке.

0

26

Глава Подмосковья наградил трех женщин знаком «Материнская слава»
Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил жительниц Ступина, Фрязина и Домодедова знаком «Материнская слава» за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций.

0

27

Подмосковным школьникам расскажут о признаках инсульта
Мероприятие охватит все областные школы. Также в рамках проекта будут распространять электронные информационные памятки.

0

28

Уникальная лекция для школьников пройдет в Московском планетарии
Первая уникальная лекция для школьников «Астрономия на сфере» пройдет в Московском планетарии 26 октября.

0

29

В Подмосковье восстановят заброшенные лагеря
Власти планируют восстановить заброшенные пионерские лагеря, которые находятся в Московской области, передав их частным инвесторам.

0

30

Экологический урок пройдёт 17 ноября в гимназии №1 в подмосковной Рузе
В подмосковной Рузе в гимназии №1 17 ноября проведут экологический урок о правилах обращения с опасными отходами.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Воспитание и обучение детей.