ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Воспитание и обучение детей.


Воспитание и обучение детей.

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Сегодня в магазине мне дали рекламу насчет сада домашнего я спросила сколько стоит 7 0 0 рублей день) что скажите девочки ? ну я спросила как это вообще официально сказали что договор заключают) я конечно пас просто если кто сходить опишите чего это хоть такое) а то так дорого а что там делают интересно

+1

2

А где садик находится? Или его только собираются открывать?

0

3

В нашем доме .

0

4

соседка моя за 1200 отдает дите в сад!..

0

5

да, 700 вроде это нормально, мы только собираемся идти. ну у кого подруг спрашивала, все платят в районе 500-1000

0

6

Неразумная трата денег!!!

0

7

ну это кому как конечно.. у нас вот нет здесь ни родни, ни знакомых - очень удобно оказалось, можно съездить к врачу, а за ребенком присмотрят, тем более это дешевле чем в нашем и чем в другом доме, где тоже есть какие то группы

0

8

может быть у кого денег нет,для того и неразумная.
очереди в дет. сад нереальные,а ребеку надо адаптироваться в коллективе. плюс за такие день ,я думаю, воспитатели не будут шлепать ребенка и орать на него

0

9

Я приехала 3 месяца назад в Чехов,ребёнка в садик определила за 2 недели...сперва тоже хотела отдать в наш дом,посмотрела прайс их,ну цены конечно же кусачие...И что могу сказать о шлёпанье детей,тут вопрос не в зарплате педагога,а в его профессионализме и желание работать с детьми...

0

10

LenaVA
вот и я о том же: если нет желания работать с детьми,то и открывать домашний сад ни кто не будет. вот поэтому шлепанье происходит в обычных садах.
а то что вы без очереди попали в сад - браво)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Воспитание и обучение детей.