ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Воспитание и обучение детей.


Воспитание и обучение детей.

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

если кому не сложно, могли бы написать какие частные сады есть на губернском, появилась у нас огромная необходимость воспользоватся услугами данного учреждения - ребенку 2,5 года

0

12

Пока на качельки залезешь, пока слезешь – глядишь и день прошел…

0

13

Воспитателей будут отбирать по новому профстандарту
Эксперты и родители настаивают на обязательной проверке психического здоровья педагогов

Минтруд и ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» разработали новый профессиональный стандарт для «специалистов в области воспитания». Это значит, что с 2017 года для педагогов изменятся содержание курсов повышения квалификации, на работу воспитателей, как уверяют разработчики, нововведение не повлияет. Но по мнению экспертов и родителей, чьи дети пострадали от действий педагогов, в новые профстандарты должен быть включен пункт о проверке психического здоровья.
Заместитель директора по научной работе Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования Ирина Вагнер рассказала, что сейчас профстандарт разрабатывается для шести должностей — это социальные педагоги, старшие вожатые, педагоги-организаторы, педагоги-библиотекари, тьюторы и просто воспитатели. В эту группу не вошли воспитатели дошкольных образовательных организаций, для них профстандарт разработали еще в 2013 году, вступить в силу он должен с 1 января 2017 года.

— Профессиональный стандарт «Специалист в области воспитания» начнет действовать не ранее, а скорее позже 1 января 2017 года. Его апробация начнется только после утверждения. Надеюсь, оно произойдет в ближайшие месяц-два, — рассказала Вагнер «Известиям».
По ее словам, новые профстандарты — это модель поведения, они не повлияют на работу педагогов и не станут причиной увольнений.
— Наша позиция — не грузить людей, а создать для них удобные условия работы, минимизировать бумажные нагрузки, — говорит Ирина Вагнер.

0

14

http://sf.uploads.ru/t/cZROd.jpg

0

15

Униженный в подмосковной школе ребёнок заявил семье, что не хочет жить.

0

16

До чего же они довели ребёнка! Кошмар! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif

0

17

Муниципалитеты, сбывающие многодетным заведомо неудобный или негодный к освоению товар, тоже можно понять. Откуда земля, например, в Королеве, где место под детский садик однажды искали всей областью - и не нашли?! Хронической нехваткой свободной территории страдает не только ближнее Подмосковье. В отдаленном Протвино, к примеру, не первый год ждут участков 120 многодетных семей...

0

18

Василий Анатольевич написал(а):

В отдаленном Протвино

Для кого то отдаленный, а для кого то и не очень.

0

19

нужен преподаватель по рисованию

0

20

Для обеспечения комфорта и безопасности маленьких жителей региона, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, Госадмтехнадзор продолжит и дальше, в рамках имеющихся полномочий, следить за надлежащим состоянием мест отдыха детей.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Воспитание и обучение детей.