ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » Починю качественно швейную машинку!


Починю качественно швейную машинку!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Починю качественно швейную машинку.Настрою! Будет работать замечательно.Очень ответственное отношение! Ну и гарантия-само сабой! ремонт швейных машинок Халва

Кинолог,проводник собак служебных пород.Стаж 25 лет.Предпочтение стаффам,питам,кавказам,САО ,восточникам,РЧТ.Халва

http://s4.uploads.ru/bME5S.jpg
http://s5.uploads.ru/E89vS.jpg

Кавказ из Чехова, микрорайон Губернский. Чингай.

К людям относится спокойно, собак не переносит. Когда подъезжал, визг и крики - как в трубке, так и живьем на весь микрорайон - это он как раз драл очередную хозяйскую собаку. Долго это вряд ли могло продолжаться, так что пришлось срочно забирать, без вариантов. Проверять среди ночи, подерется ли он с Персиком, у меня особого желания нет, так что сидит пока в машине. Надо срочно найти передержку

Это для женщины с декоративной собачкой.Которая мне не поверила,что собаку я пасу-для передачи породникам.Плохо наверно жить в мире,если видеть в каждом вруна? И врага в одном лице? Кстати,супругу вашему привет-он у вас молодец.Достойный мужчина!Правда.

iva2004 написал(а):

Сегодня, возвращаясь с дачи домой, около помойки 2-го дома по Земской наблюдал хрупкую женщину в синей накидке с надписью "Russia", ведущую на поводке нечто.
судя по оскаленной пасти - это была собака. Такой кондовый, хороший, увестистый пес. Респект хозяйке, что на поводке.
Но я видел эту картину сзади.
а сзади это порядка центнера жира, переваливающегося на коротких толстых ножках с хвостиком крючком.
И если бы не пасть, то это выглядит как чистый двухгодовалый донельзя откормленный поросенок, которого уже пора.
И теперь я в раздумьях...
может, это порода такая неведомая?
Гизма с Халвой, где Вы, ответьте, что за чудо-юдо у нас обитает?

iva2004
Приятно познакомиться.Пес мой.АСТ.Марлен Брао.Быстро передвигаться не надо.Собака социально не опасна.Неоднократно тестирована на различные ситуации.Как пример-мимо идет ребенок-подскальзывается и падает на собаку.Пес просто замирает.Так научен.Я очень ответственный владелец.Чего и всем желаю.И ситуации-моя собака так решила,а потом сделала-меня повергают в шок.владелец обязан прогнозировать собаку,знать,что она сделает в следующую секунду.Собака только думает-сделать мне это или нет?А владелец уже реагирует-видит по собаке-что у нее на уме.Как-то так...

GIZMMA написал(а):

и скажите какой окрас у собачки))))))))

Голубо-палевый.Неземной красоты пес.Для тех,кто понимает.Эксперты чуть не в обморок падают,когда его видят.Костистый.Отличная голова.Отличная НС.Передает потомкам при вязке .

Отредактировано Халва (Пт, 7 Дек 2012 19:58)

0

2

Здравствуйте! Почините мне, пожалуйста, мою швейную машинку! Она не поломалась, а разладилась, новая, Женоме. Мой телефон 8-903-544-60-31.

0

3

Халва, здравствуйте! Очень бы хотелось починить свою швейную машинку! Скажите, пожалуйста, как с Вами связаться?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Услуги Коммерческие Предложения Спрос » Починю качественно швейную машинку!