ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Роскошь. Красиво жить не запретишь или богатые тоже плачут!


Роскошь. Красиво жить не запретишь или богатые тоже плачут!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Квартиру безработного москвича обворовали почти на 1,5 млн рублей
В столице неизвестный проник в квартиру безработного мужчины на улице Башиловской и украл оттуда деньги и ценности, ущерб составил около 1,5 миллионов рублей, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

0

32

Промышленные сапфиры планируют выращивать в Зеленограде
Компания «Рокор» создана в Зеленограде в 1994 году в Южной промзоне и на сегодняшний день является уникальным высокотехнологичным производителем монокристаллов сапфира диаметром до 250 мм, которые применяются в часовом производстве, технологическом оборудовании, а также могут использоваться в микроэлектронике.

0

33

У безработного украли 6 млн рублей в банке в центре Москвы
В центре столицы на улице Большая Якиманка безработного москвича ограбили на 6 миллионов рублей при обмене валюты в одном из банков, подозреваемый скрылся, были просмотрены записи с камер видеонаблюдения, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по столице.

0

34

Депутат Госдумы заявил о праве чиновников иметь дорогие автомобили
Андрей Исаев
Это, безусловно, не является ни позицией фракции, ни позицией партии. Я не уверен, что это позиция даже самого Максимова. Я думаю, что это с его стороны неудачная фигура речи. Мне представляется, что выразился он, прямо скажем, неаккуратно.
— Андрей Исаев, российский политик

0

35

Попытку незаконно ввезти в РФ часы Rolex и кольцо на сумму почти 5 млн руб. пресекли в Шереметьево
Сотрудники Шереметьевской таможни пресекли попытку пассажира рейса Лос-Анджелес - Москва незаконно ввезти в РФ часы Rolex и золотое кольцо на общую сумму почти 5 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

0

36

http://sd.uploads.ru/t/Dhmxu.jpg

0

37

Предлагаю работу в Троицке (Новая Москва), нужны: сборщики РЭА, сварщики, руководитель слесарного сектора.
Все вопросы в личку

Коллеги, официальное оформление!

Предлагаю работу в Троицке (Новая Москва), нужные сборщик РЭА, сварщик, руководитель слесарного сектора.
Все вопросы в личку

упс, нужны конечно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Роскошь. Красиво жить не запретишь или богатые тоже плачут!