ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » !Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!


!Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!

Сообщений 391 страница 400 из 411

1

Звукоизоляция. Как бороться с шумом от соседей и улицы?

В этой теме будут отражены факты нарушений норм и правил порядка в микрорайоне Губернский, пишите, пожалуйста, выкладывайте фото нарушителей спокойствия, которые нас не уважают окружающих соседей, шумят, мусорят и т.д. т.п.

Добрый день!!!К кому можно обратиться по поводу нарушения тишины в вечернее и ночное  время?Напротив дома №5 каждый вечер и до ночи  собираются компании,громко кричат,из машин на всю громкость включают музыку.Даже закрытые окна не спасают от шума,хотя спать с закрытыми окнами летом душно..Я вчера мучилась до 2 часов ночи,даже из окон умудряются переговариваться.Что за дикость??Я не против общения,на улице тепло-выходные..Но,Господа,будьте благоразумны и уважайте друг друга!!Наверняка в этом до ме проживают и дети,ведь вроде все воспитанные люди и на дворе не каменный век.

+1

391

С 29 ноября добавлена новая тема для сообщения о нарушениях: «Выброс мусора нарушителем». Снимите на видео как кто-то выбрасывает мусор в неустановленном месте и сообщите в «Народный инспектор»! Если Вы укажете свой номер мобильного телефона при создании сообщения по темам «Выброс мусора из автомобиля» и «Выброс мусора нарушителем», то после прохождения двух этапов модерации Вам на счет мобильного телефона будет начислено 100 рублей!

0

392

Жильцы дома в Подольске рассказали об устроивших взрыв соседях
Взрыв в многоквартирном жилом доме в подмосковсном Подольске произошел в начале восьмого вечера.

0

393

«Уважаемые дятлы»: житель Химок составил смешное обращение к соседям
http://se.uploads.ru/CDujB.jpg
«Ой, я скоро такое же напишу. У нас соседи с 9-го числа одну и ту же стенку между нашими квартирами крошат с девяти до десяти без перерывов на обед», – рассказала местная жительница Дина Бутова.

Напомним, на территории Московской области действует закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан», по которому в будние дни нарушение тишины не допускается с семи вечера до девяти утра, а в выходные с десяти вечера до десяти утра, а также с 13.00 до 15.00 ежедневно в квартирах и жилых домах.

0

394

http://sh.uploads.ru/t/UauVT.jpg

0

395

Уважаемые соседи!  Дом 6 ул. Земская, Этаж 11 подъезд 4 убедительная просьба-боритесь со своими тараканами! Они просто толпами идут от вас на верхние этажи..Устали с ними бороться, а щели все не заделаешь!

0

396

ЕР предложила запретить курение у подъездов и в коммуналках
Герасименко сообщил: «В самое ближайшее время мы подготовим поправки в законодательство, которые запретят курение на расстоянии 10 метров от входа в подъезды многоквартирных жилых домов, а также в помещениях коммунальных квартир, относящихся к общему имуществу жильцов».

0

397

Уважаемые соседи!Обращаю внимание, что наш неадекватный сосед из второго подьезда-бывший летчик опять вспомнил навыки бомбометания с 13-го этажа!Страшно видеть как мамы и бабушки прогуливаются под окнами с колясками. С такой высоты бутылка просто может убить малыша! третьи сутки банки и бутылки летят вниз куда попало и тротуар под окнами точно попадает в зону обстрела. Не ходите там сами и предупредите детей

0

398

Тут нужен контроль со стороны жителей, в части соблюдения правил продаж и обращения к участковым при наличии асоциальных личностей, нарушающих правила проживания (распитие, правила тишины, асоциальное поведение…).
ходил тут на днях к участковому по нарушению тишины - его слова - мне вообще фиолетово до всего, я максимум могу от тебя заяву взять и отправить в АЧР - там комиссия 1 раз в месяц решает применять административку штраф к нарушителю или отклонить, если хочешь через 112 наряд вызывай и то ночью только - до 23-00 не имеешь право.

0

399

Лично мне наблюдаемые "южные" люди больше напомнили цыган.

0

400

В 4 подьезде есть любители поработать перфоратором.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » !Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!